Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласить навестить в это время - это жестоко по отношению к подужке [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно не рассказывать, но я бы рассказала хотя бы потому, что сама предпочитаю знать, что происходит[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? она имеет право знать как-раз вариант не рассказывать, а там пусть сама или сделает вид что ничего не видела, или уже будет разбираться. Это ж не говорит о том, что надо тыкать пальцами - смотри вон твой муж. А просто сесть в холле, а дальше пусть все само складывается.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волос на самом деле еще ничего не значит. "Тусили" это значит собирались вместе, а совсем не то что вы подумали. Хотя, конечно, не исключено.Давно-давно компанией несколько раз тусили у знакомого, когда его жена уезжала. Видимо, жена не сильно любила посиделки такие или ему было комфортнее без нее своих (не ее) друзей приглашать когда ее не было.Целую ночь тусили, так просто тусили без всяких поползновений в его сторону или с его стороны. Не знаю сколько мы там своих длинных светлых волос оставили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно согласно, но он ведь тогда испугался) Я допускаю, что он мог вообще это подсочинить, типо какой я крутой))), но мой вывод о нём остаётся в таком случае всё тот же )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, испугался что придется оправдываться откуда волос. хотя он ни-ни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы предпочла, чтобы у моей подруги наладилась личная жизнь если ценой дружбы со мной - жалко и грустно, но уж лучше так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказала моя мама папе когда-то:они помирятся после всего,а ты останешься врагом семьи (это касалось семьи папиной сестры, которой ее муж изменял и папа был в курсе). Потом уже сама эта сестра была в курсе,и еще раз в курсе и т.д. -в итоге прожала всю жизнь со своим мужем, так и не развелась с ним, хотя он был редким гадом по отношению к ней.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если там никакой измены нет со стороны мужа,а письмо сломает человеку (подруге)жизнь... не, так нельзя все же.... Я за то,чтоб мужу написать анонимку!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если там никакой измены нет со стороны мужа,а письмо сломает человеку (подруге)жизнь... не, так нельзя все же.... Я за то,чтоб мужу написать анонимку!)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сиамский близнец может:)))) В детстве разлучили:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С большой буквы, уважительно так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от того что она узнает личная жизнь скорее может разладится... Может там кратковременный роман и завтра уже ничего между ними не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не лезла бы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близкой подруге бы рассказала и сама предпочла бы знать, если что. Я за избавление от иллюзий. А в жизнь обычной знакомой-приятельницы не вмешивалась бы наверное[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели бы вы с какой барышней мой муж иногда по ТЦ расхаживает))) Блондинка 1,80, лицо Ким Бесигер в молодости.Что же будет если начнут мне это рассказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мужчины которых на всех хватает и кто знает, может она в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, так мило все, конечно, и каждая среднестатистическая семья раз в месяц квартиру покупает, можно и намекнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните подруге, попросите, чтобы она через этого мужа вам передала журнальчик в роддом, всё равно он туда ходит))) Скажите, ой, видела выходил.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах