Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Она красавица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! надо навести справки в архивах! [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И затребуйте фотоаччет спанья с иваном ивановичем это автору[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Вы погодите - расскажите теперь, почему он с ней расхаживает! Что ж Вы интригуете? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cказать, конечно, но это смотря ещё какой подруга человек... Если из разряда "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не хочу знать..." - это одно, а, если, например, такая как я (предпочитаю знать) - сказать точно надо, пока у любовничков, может, не очень далеко зашло и всё можно наладить в семье. Может, чела надо тормознуть немного и он повернёт назад. К тому же, я, например, очень обижаюсь на подруг, которые что-то такое знают, но не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же подруга первая общаться перестала... Неприятно знать, что кто-то в курсе тайн твоей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум что бы осмелилась рассказать это то, что видела её мужа в рд, но спешила, не смога подойти, а дальше пусть он уже объясняет что там делал, и пусть думает лучше о том что везде есть глаза.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да фиг его поймешь, как лучше.. Я, кстати, знаю семью, где жена в курсе всего, но ооочень бы не хотела, чтоб ей это озвучили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( я считаю, что это бесчестно все имеют право и налево, и новые чувства, но делать дуракадурочку из человека, который тебе доверяет - ужасно.я бы могла простить партнеру увлечение, измену - в том случае, если пришел ко мне и рассказал "люблю-не-могу" или "было раз, бес попутал", но шашни у меня за спиной - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно, такой вариант. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь это бесчестно со стороны мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И не понятно что на самом деле лучше сказать "люблю-нимагу" и таким образом перевесить решение ситуации на жену или молчать. да и если бес попутал однажды.. зачем это знать жене? Чтобы она мучалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и имела ввиду, что это бесчестно со стороны мужа ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый выбирает то, что ему ближе и понятнее я говорю только о том, что я бы предпочла в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не целуется, но людям может и привидеться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я поняла, что со стороны подруги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с ней расхаживает, потому что она должна ему кое-что показать и кое-что сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логическая задача: Ваша подруга, увидела Вашего мужа ( далее по тексту), как она должна поступить по отношению к Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

палка о двух концах в свое время моя лучшая подруга (уже после моего развода) брякнула (выпивали), что была в курсе об изменах моего мужа. Задело очень тогда. Конечно общаться не перестала, но вот осадок до сих пор есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А целуются как? По взрослому или в щёчку? Мож родственница какая-то.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня подруга в похожей ситуации, немножко поругала, что я не рассказала, ей нужны были пруфы, а их у нее не было, так и промучалась с мужем еще неск. лет.А вообще автор тролль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за рассказать, но анонимно. Всегда ведь можно анонимно донести, а дальше дело жены, что с этим делать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да. чтоб рассмотреть, что кто-то кого-то именно поцеловал в губы, как пишет топикстартер, они должны стоять чётко в профиль, их ничего не должно закрывать, и они должны быть довольно близко к наблюдателю. что-то мне кажется более вероятным, что наблюдателя заметят, чем что он рассмотрит поцелуй)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже предпочла знать..никому не хочется быть обманутым НО.. в реальности для нервов жены и для ее личного будущего, для будущего семьи (если там и правда все хорошо), и для детей лучше не знать.Конечно, когда муж уже вострит лыжи, то знать нужно! Но автор не знает, что там в голове у мужа в этом смысле, а в подавляющем большинстве случаев любовники расстаются и семья сохраняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах