Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему Вы ему не показались, раз узнали? Это было бы лучшим вариантом.Если это таки он, то горела бы на нем шапка.[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойти, попросить прикурить :) Оно Вам сейчас надо????"Подумайте об этом завтра"[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно-растерялась и не могла поверить глазам своим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня наверное тоже, если бы узнала что муж изменял и подруги знали, я бы из-за мужа меньше расстроилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Это вы видать не родили еще. Родите - не до них будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда выше есть совет подойти к "подружке" того мужа. Но, честно говоря, в Вашем положении я бы не об этом думала. Вам же сейчас это ненужное беспокойство. [+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мужику я бы сказала, что видела его с подружкой. Для тонуса :) А то совсем бдительность потерял. + Подруге бы не говорила. Может, это у него разовое - типа чёрт попутал. Или она знает, а от того, что и я знаю, ей только хуже будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы он потом сказал жене, что подруга-то знала и молчала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их дела будут. если и хочется сказать правду подруге, сначал имеет смысл переговорить с ее мужем, ИМХО () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, примерно так же думаю. [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая рассказала, они разошлись, потом сошлись и с ней перестали общаться оба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно сделали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыть И вообще я вам не верю, очередной тролль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та отож)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не рассказывать и не вмешиваться. Раньше гонцов убивали за плохие вести)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близкой подруге рассказала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если уж сильно хочется рассказать, поиграйте в шпиона он же полюбому будет еще с ней видеться, дождитесь и сфоткайте из-за угла на телефон, а потом пришлите на мыло подружке фото.. пусть сама думает :) А подружка знает, что вы в роддоме? Можете ее пригласить навестить вас примерно в это время когда у них встреча была (я думаю если они встречаются регулярно, то когда у них обед).[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то на ДР у семьи подруги услышала Жена вышла из комнаты, а муж компании рассказывает: вот , когда Светка была в селе, мы тут тусили, Светка приехала, убирала, нашла черный волос, подняла и спрашивает, что это? Фух, меня спасла малая, Танька (3 года), которая выхватила его и закричала: это моё, это моё! Все типо поржали, я естественно об этом подруге не говорила, просто сделала для себя выводы об этом муже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень близкой подруге сказала бы, ну а просто подруге, приятельнице или знакомой, однозначно, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Enigma, загляни, плиз, на мамский http://www.uaua.info/mamforum/messageview7594139.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах