Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я бы не рассказывала, более того+ как то разговаривали с подругой на такую тему, она мне сказала, что если муж хорошо скрывает, и жена не догадывается, то нормально. Т.е. она предпочла б не знать. Может там легкая интрижка, может даже до интима не дошло, а семья разрушится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даешь каждую третью купленую квартиру на тещу! но не больше 10 шт. в одни руки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала, что видела мужчину, похожего на её мужа, но не уверена, что это был он. Сказала бы где и в котором часу. Жена сама с ним поговорит, если посчитает нужным. Ну и вы будете в бэлом, так как она же не знает, что вы точно видели ЕГО.И потом скажет вам, что это был не он. А там, пусть сами разбираются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня молчание было бы равноценно тому, что подруга приняла сторону мужа, что-то сродни "немого согласия" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, что здесь есть, не знают мой ник :). + Вернее, я не называлась. А вообще люди когда пишут, отдают себе отчет в том, что знакомый может прочитать или какова вероятность этого. Ну я, так точно, во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с ней попробовала отвлеченно поговорить, хотела бы она знать или нет. И от этого бы и плясала.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промолчите - будете соучастницей. Будь я на месте жены - то хотела бы знать про измену. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отчего вы в шоке? Откуда вы знаете, может, эта барышня просто для разнообразия имееццо? Все хорошо ведь у людей, сами сказали... вот и не лезьте в чужую семью. Тем более, если не хотите сделать подруге неприятно. Подруга, небось, как и вы, уверена, что муж ее - да никогда-да ни за что... зачем лишать человека иллюзий и портить настроение?[+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А будь я на месте - не хотела бы) [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была подобная история. Я встретила мужа подруги в кафе с девчонкой лет на 15 моложе. Он целовался с ней. Он меня видел. Я не сказала подруге, она только родила, малышу нужна была спокойная мама и молочко. Зато он сделал так, что мы перестали общаться. Что он там придумал я не знаю, но звонки и общения очень быстро перешли на нет. А Вам скажу так. Не расказывайте. Для многих женщин легче пережить измену мужа, простить и сохранить семью, если о амурах мужа никто из знакомых не знает. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от статуса подруги подруге, сидящей на шее у мужа, очень дорожащей семьей, беременной, с маленьким ребенком или очень любящей мужа - нет, не рассказала быподруге, которая сама себя может обеспечить, не обвешана детьми - да, рассказала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, вы беременная, у вас сейчас другие жизненные задачи))) Не влазьте, хотя я на месте подруги предпочла бы знать.[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не говорить! Я видела своего зятя (мужа сестры) с другой Рассказал мужу и ВСЕ Дальше не мое дело Делаем вид, что не знаем Не Ваше это дело - рушить чужие семьи, Вас потом еще и виноватой сделают Пусть сами разбираются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже видела мужа подруги с другой, еле удержалась, но подруге не сказала - через пару мес. семья распалась и без моего рассказа (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была история, когда моя подруга только вышла замуж, а моя мама рассказала, что видела её мужа в маршрутке в обнимку с другой. Мама описала девушку, оказалось, что она перепутала моего одноклассника, которого тоже видела пару раз, с мужем моей подруги. Одноклассник и вправду очень был похож на мужа подруги и был женат на этой самой девушке, с которой ехал в маршрутке.Еще была история с другом мужа. Друг, как и его отец, постоянно ходил налево. И частенько рассказывал о своих похождениях друзьям. Когда жена была беременна вторым ребенком, он хвастался, что у него 2 любовницы, потому что жене запретили вести половую жизнь. Жена даже застукивала его несколько раз в недвусмысленных ситуациях, находила чеки из ювелирного, где он покупал подарки своим любовницам, но муж постоянно врал и выкручивался. И она ему верила. Потом они расстались и знакомые вдруг начали ей рассказывать о похождениях мужа. Мол, не расстраивайся, он всё равно чудак на букву М. Она сокрушалась, почему все молчали, раз все знали. Но, положа руку на сердце, она ведь тоже знала, просто закрывала глаза на многие факты. Сейчас они опять вместе. Она опять ему всё простила. Говорит, что очень любит и не может не простить. Так что не вижу смысла рассказывать. Это только причиняет боль, а в семье муж с женой сами как-то разберутся. И одно дело догадываться, а совсем другое - когда тебе об измене говорит подруга или знакомая. Неприятная ситуация тем, что если жена мужа простит, то будет стараться не общаться с этой подругой, потому что та всё знает. Если же не простит, то подруга будет восприниматься как разрушительница брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение - не рассказывать сами разберуться и без постороннихсогласна, что муж с женой сто раз посорятся и помирятся, а подруги, родственники и тд останутся виноватыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень двояко я была на месте жены мой будущий супруг(скоро свадьба должна быть)на день рождении моей подруги приставал к барышне.а нас было 4 подружки очень близких и они втроем сообща решили промолчатьчестно я когда уже разошлась с ним выяснила что он наградил меня хламидиозом долго лечилась и матюкалась что не рассмотрела в нём козлаа подружки уже после развода мне сообщили о том случаеи знаете я на них ну очень обиделась 4 года были вычеркнуты из жизни обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и для меня() .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы в такой ситуации предпочла бы знать, потому бы рассказала подруге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах