Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я бы сказала подруге) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Близкой подруге сказала бы, если приятельница, то нет () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь люди разные) правило "делай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой" работало бы только, если бы все люди были одинаковые и хотели одного и того же в одинаковых количествах. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если подружка жалуется что подозревает и ей нужны пруфы, то, ИМХО, надо рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю надо посмотреть на подружку, если живёт уныленько -то однозначно рассказать.Я боялась влазить в их отношения, это было давненько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот там может быть маленькая инрижка. ЗЫ не боитесь тут неанонимно об этом писать? Вдруг тот человек прочтет? Сейчас им-то это точно уже не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что так ответили многие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, я неправа?) Этот кобель, небось, на своих подружек туеву кучу денег тратит. Кстати, подружек не виню)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что тут у ГликеРии так много личных знакомых которые отвечала на тот вопрос, да еще и отвечали "не хотела бы узнать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга- это родственная душа для меня....по этому я и предлагаю по себе мерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то слукавила, что не хотела бы узнать- не воспринимаю всерьёз опросы просто. Не стоит так доверять рассказам в виртуале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хмм... разумный тактический ход ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо когда подруги форум читают. А если нет, что бы тогда делали? Вот просто интересно.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молчать, по возможности забыть. Я молчу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас на форуме подруги есть? А то мало ли что.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо. это я на всякий случай:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этой подруги здесь нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Вашем месте я бы сделала вид, что никогда ничего не видела А вот на месте подруги была бы очень благодарна, если бы мне рассказали. И если бы когда-то узнала, что Вы были в курсе и промолчали, наше общение не продолжалось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестали бы общаться даже если бы эта история с любовницей была бы давно в прошлом и у вас было бы все хорошо? Вообще, если муж в конце концов уйдет от жены, то жене стоит знать и чем раньше тем лучше.Если же эта история в скором времени закончится, то лучше не знать. Для всех лучше.Только как узнать наперед? Но в большинстве случаев любовники расстаются и семья сохраняется, от этого можно и исходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько Ваших подруг вздохнуло с облегчением. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, меня вот когда-то обвинила одна девушка, что я ей ничего не рассказала о том, что её МЧ крутил роман с другой девушкой. А я ни сном, ни духом. И сколько я не пыталась ей объяснить, что первая от кого я узнала об этом романе она сама, мне не поверили. Не общаемся в результате с ней. Но жизнь тогда она мне конкретно попортила из-за своих подозрений.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, неплохая полумера. если близкая подруга, я бы совсем промолчать не смогла а так информацию дадите минимальную, и пусть уже как пойдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах