Увидела мужа подруги с другой...Как поступить?

232 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна. То, что надо человеку узнать, он узнает самостоятельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, покажите мне хоть один пример такой веры. )))) (сарказм, ежели чего) Нет никаких бумерангов. Бумеранги все в голове.Никто не помешает ему так поступить, никто его не накажет за это. Особенно если договориться со своей совестью (многие называют её бумерангом)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего Фу???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит у нас разные веры))))) а может мне так проще... верить, что тем, кто меня когда-то обидел всё вернётся...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что нечего полоскать бельё, если пользы пострадавшей (жене) от этого никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж не жене помогаем, а беременному автору. )) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, есть у меня такой пример, вспомнила: есть у меня знакомая. Вышла она замуж. А человек тот её сильно обижал в браке. Решили они развестись. Она уже документы подписала и он должен был. И за день до подписи- умер (в возрасте был). И ей досталась половина имущества.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно. Возвращается? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А со здоровьем у него как было? Всё же где 100% гарантия. что не совпадение?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я тоже создам такую тему и вы мне поможете? Я не беременна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Когда то не рассказала подруге про загул ее мужа а через время про ее загул умолчала.Прекрасно живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как со здоровьем- не молодой уже ж был... Просто это случилось именно тогда, когда должно было случиться...[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что делала бы в данной ситуации. Моё личное знание может Вам помочь?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё вспоминала, к одной вернулось обидела она как-то моего ребёнка- смеялась над его маленьким ростом, зная, что я оч. из-за этого переживаю. В итоге её малой тоже самый маленький в коллективе (родители: мама среднего роста, а папа высокий). Всё, кто тогда присутствовал до сих пор мне говорят- "видишь как она бумеранг поймала".[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидала встречного вопроса.) В принципе чего тут только не обсуждают, буду проходить мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно Вы правы - кто верит, тому и помогает. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сказала бы женщина всегда почувствует когда появляется 3 чел. и если она захочет то сама докопается и узнает, а если не захочет знать то это её право. Пусть сами разберутся. ваше дело быть подругой и молчать о том что видели вообще, и сами забудьте. единственный момент (как вы писали) квартира, кредит на её имя и т.д. Если возникают такие вопросы тогда попытайтесь отговорить или посеять сомнение, не более.[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забудьте... это не ваше дело... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, КЛОН! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы где? Что решили делать? Всё, увидела продолжение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами виноваты, что не рассмотрели козла, а на подружек обиделись. даже если бы они вам хором рассказывали, что он козел, вы бы им не поверили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему только половина? У него дети от другого брака были еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такого? Вы ни автора не знаете, ни жену, какие проблемы? Все анонимно. А вопрос этический и перед каждым может встать. Почему это его нельзя обсуждать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поговорить с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорить подруге, сами решат как им быть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах