А у вас бы изменилось отношение к свекрови, если бы +

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что будет завтра - тогла и будем решать))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда считала, что родители так поступают, потому что в душе любят яркие эмоции ;). И того... за ниточки деток... подергать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем решать проблемы по мере их поступления) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря в каком зажопинске. В некоторіх разве что на поход в ресторан с семьей хватит У меня знакомые домишко старой постройки с водой и туалетом на улице и 52-мя сотками земли не могут продать за 300 баксов. Рядос стоит кирпичный дом за 800 баксов. Никто не покупает :(На донбассе в некоторых городах квартиры по 700-1000 доларов...[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о разделить поровну, а не отдать все нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

областной центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Считаю, что ЮЮ должна семинары проводить для двоих-троих- и ты ды детей ))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если утрированно, то нормально уделять больше внимания и тратить больше средств на больного ребенка чем на здорового .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, для меня это логично у нас в семье так было, и детей своих так же воспитываю. кому нужнее - тот и получает.а то так можно дойти до того, что сестре купили сапоги - значит и мне купи сапоги. бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь тоже лишнюю кваритру младшему сыночке подарила Мы заработали с мужем себе трёшку ,а он только однушку . вот она его и пожалела . И дом свой ему завещала . Муж обижался ,а я нет. Как говорится - с богом Парасю . Пусть теперь на старости он и досматривает.Со свекровью отношения из-за этого сейчас не изменились ,НО я досматривать её точно не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик-то снимает. Попробуйте вы снять с детьми :))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, центр-центру рознь. Как , например, есть квартиры на ЮБК, а есть просто в Крыму с соответствующими ценами () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого-то не просто, а для кого-то и смертельно. Не сможет, например, воспитательница снять квартиру и прокормить себя и ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. квартира моей свекрови, большая трешка на побережье - в лучшем случае 35 тысяч стоитзоловка в Севастополе за такие деньги может купить однушкуно там цены - мамадарагая... в сезон - не в пример выше киевскихне в сезон - примерно киевские, может чуть выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и кроме того - это родителей имущество, им и решать. Почему они должны быть в рамках "только пополам", потому что дети так хотят? Дети потом могут себе "переделиться", а родители вольны со своим имуществом как угодно поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в семье коммунизм - это нормально. Т.е. с каждого по способностям, каждому — по потребностям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети - еще так-сяк, увидите, что будет, когда они обзаведутся вторыми половинками. ;) Хотя... У Вас же зятья будут? Мужчины спокойнее относятся к дележке ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы купили на свекровь? А почему не на себя? Можно ж было и ремонт сделать и тп, но доки на себя сделать "во избежание".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же ваши слова -но лучше все-таки подстраховаться на случай ядерной войны ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, если бы не смогла снимать, то вернулась бы к родителям А так как родители меня не жаждали видеть у себя, это служило мне дополнительным стимулом зарабатывать больше. [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины спокойнее относятся к дележке родительского имущества зато с женой будут делить каждую ложкуа еще лучше -вообще не будут делить, жену с детьми -на улицу, как собачатиз того что вижу - так оно в большинстве случаев и бывает, женщина в нашей стране таки вечный еврей, которые во всем виноваты :((я и по поводу своего лучшего в мире мужа как-то не питаю радужных иллюзий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если некуда возвращаться? если родителей уже много лет как нет? или такие, что лучше на вокзале бомжевать чем назад к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ветке речь шла о том, что Ваш муж для своей семьи должен заработать на жилье Тем более речь идет о расширении, а не покупке с нуля. А Вы сказали, почему его сестра не может заработать себе на жилье? Вот и возник вполне логичный вопрос - почему в таком случае Вы не можете, а так рьяно отслеживаете дележ чужого для вас имущества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этому дочке своя квартира и нужнее)) свекровь в первую очередь - мать) и думает о своих детях, а не о невестке) и это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах