А у вас бы изменилось отношение к свекрови, если бы +

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне трудно представить такую ситуацию потому что я одна у родителей, и муж один - ему все досталось.Я бы считала, что правильно делить пополам между детьми. Но так как у нас в стране женщина действительно получается не защищена, при том, что дети остаются с ней, то, может, и не надо обижаться на свекровь. В конце-концов, мужу достанется часть второй квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если б у меня была ситуация как у вас, то без вопросов + А сейчас я продам свою, мы доложим тысяч 20-30, купим на комнату больше. А вдруг развод, то делиться новая квартира уже будет поровну? Куда тогда я пойду с детьми, свекровь конечно не интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у брата судьба сложная со слов свекрови))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... это уж совсем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё у меня есть родственники, там два сына, так свекр одному квартиру отдал, к другому жить пришёл И сказал, всё по-честному - младшему квартира, а старшему - я![+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Измениться сейчас уже, наверное, не изменилось бы, но галочку б поставила))Мое мнение - все что даешь детям надо давать исключительно поровну. А в отношении квартиры - не считаю, что квартира хоть как-то принадлежит детям. Квартира - собственность родителей и они этой собственностью распоряжаются на свое усмотрение.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оформляйте все в долях сразу. или сразу на детей, или на вашу маму - страхуйте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))). веселый дядя. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой вариант для вас единственный правильный и выгодный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам крупно повезло, что Вас игонорят. Очень крупно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у дяди явно преимущества перед квартирой, мож он танцует/поет/готовит хорошо))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Это должны еще в ЗАГСе объяснять ))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( Меня уже не проймёшь, а дочку берегу... [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю :). но и отношение к свекрам не изменилось, они много для нас делают ну и любят меня и внуков, что тоже немаловажнотем более что сыну и дочери та хата на побережье триста лет не нужна. а мне нужна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите, нафик-нафик таких родственников ср..ным веником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет страшная обида. Они уже пилят моего мужа, + почему он не перепропишется у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а у вас -мед и сахар, и на работу вы ходите каждый день с мешком и большой совковой лопатой - бабло нагребатьда, я правильно угадала? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам какое дело до их обид? с высокой колокольни... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объяснили бы ещё в ЗАГСЕ как:(( я свою в браке покупала, хотела чтобы 100% на мне было и только одни вариант хоть что-то гарантировал - на маму:([+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох..ть справедливый раздел. ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%, и не важно что муж работает с 16 лет, и я уже выделила отдельный шкаф по его мед исследования, тк здоровье оставляет лучшего. Но так в большинстве случаев, кто везет - на том и едут... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сад их с их обидами. На квартиру заработали 100% сами? Если родители помогали, ими и прикрывайтесь, пусть попросят вашего папу прописать у Вас зятя:):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа дочери есть свое в его родном городе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах