А у вас бы изменилось отношение к свекрови, если бы +

216 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас такая ситуация, только у мужа брат. Муж в моей. как раз этот момент никак не повлиял на моё отношение к свекрови Она меня в целом не любит, ибо я никто и звать меня никак, поэтому. я стараюсь не общаться, Но квартиры не при чём, мне всё равно кому что она даёт, имеет право[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К маме, или снимать будет. Ему то выводок за собой таскать не надо) И пристраивать их по садикам- школам. Бабу себе опять же с квартирой найдет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но нам уже здесь тесно и скоро придется мою продавать, чтобы купить хоть на комнату больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому ? Ничего не поняла) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,я тут никаким боком. вот может же быть ситуация, что ваша мама отдаст "лишнюю" квартиру вам, а не брату- и будет молодец :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сорри, прочла в теме "она живет в вашей квартире"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну муж же зарабатывает? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, имущество свекрови - пусть с ним делает что хочет. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к родителям пойдет.() [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и дочь зарабатывает. И муж дочери зарабатывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому жить с семьей сына? об этом ничего сказано не было. Может, у нее еще квартира есть? Или она завещание написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К маме. Там же есть четверть. т.е. сейчас у него все хорошо с жильем и на будущее в случае чего есть варианты.У дочки же СЕЙЧАС нет хороших вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама "лишнюю" разделила между мной и братом поровну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта вы никто и звать вас никак? меня бы возмутила такая постановка вопроса :)или она - поборник чистоты арийской расы? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них есть свое жилье? и даже не в этом вопрос - дочери есть где остаться с детьми в случае развода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правильно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в секте Сандея (и не последний человек), а я и моя семья нет. мы все никто, ибо не там:) Я уже попустилась, только она дочку скубёт по этому поводу:):):) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так и понятно, кто маму в старости присматривать будет. Автор, честно, оно и к лучшему, вот увидите ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) Не пропадет, не, мужики редко пропадают ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, от таких людей надо бежать, и желательно - на другой конец земного шарикаи вообще -вам сильно повезло что вас игнорят, вы не понимаете своего счастья :))если бы вас активно туда тащили за уши и грузили душеспасительными беседами -вот где была бы засадаудивительно что муж ваш смог этого избежать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, но у нас квартирный вопрос решен более чем. Но с другой стороны, свекровь переписала две квартиры брату мужа, хотя одну из квартир купил ей мой муж и сделал там ремонт)))Так что в мире бывает все))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои родители отдали все мне. Потому что у сестры на тот момент было уже 3 квартиры ( в 3к живет, две однушки сдает), и они посчитали, что мне нужнее.Сестра наверное меня придушить должна???)))) слава Богу нас родители нормально воспитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже свинство, переписать квартиру, купленную вами... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно)) сейчас теток с квартирами, готовых пригреть нормального мужика - даже искать не надо))) А вот желающих принять к себе женщину с детьми - не особо) так что свекровь права)Сын в любом случае не пропадет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж смог, потому что брат попался, мужа не успели. Да, я тоже рада, что игнорят:) [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах