16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех есть папы.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему забавляют? Ни я, ни сестра не докладывали маме о первом сексуальном опыте, но она и сама знала, когда он у нас случился. Потому что если человек начал уже серьезно встречаться с другим человеком, то рано или поздно секс случается. До того момента мама знала, что я ни с кем не встречалась, на гулянки ходила, но только погулять, а не переспать с кем-то. Мама даже переживала, что я не хочу ни с кем встречаться, хотя мальчики, которым я нравилась, были. Но вот мне никто не нравился. Дружила с девочками. И мама знала, что я провожу время в компании этих девочек.Сестра рассказывала маме с кем она целуется. Мама это поощряла, кстати. Но когда появился парень намного её старше, мама начала переживать. Всё тайное становится явным, поэтому долго не знать о том, что у ребенка был секс как-то нереально, особенно если в между родителями и ребенком доверительные отношения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть и грубовато, но согласна. Ни одна мать моих подруг-приятельниц не знала, когда произошел секс у их дочерей+ да и своей я не докладывала, а мама (спасибо ей) не лезла и не заставляла меня краснетьНо если еще про девочку, которая пришла и сказала маме: "у меня был секс, мам" я могу поверить, то про то же в исполнении парня-ни за цьто:)[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, крестный, отчим и тп..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, к сожалению так оно и есть. Близко работаю с подростками(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как минимум была одна Остальные вполне могли скрывать[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама дорогая. У меня дочке 12 лет - какая там половая жизнь? котята, Гарри Поттер и поскакать на резиновой лошади двухлетней соседки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по ответам выше, то Вы просто наивная мама. Да-да, Вы просто не всё знаете:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я допускаю, что мне не будет рассказано все взахлеб :) я и сама не повесила себе медаль на грудь, как только ЭТО произошло, хотя у меня с мамой были очень теплые и дружеские отношения. Просто может же мама допускать, что она хоть немного понимает, что творится в голове у ее ребенка? Ну хоть направление мыслей? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно потребительское отношение к своему телу - беречь себя для главного прынца. вообще гордиться девственной плевой сродни тому, чтоб гордиться тем, что у тебя глаза голубые. Никакой личной заслуги в этом нет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 12 - точно не нормально. Давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, лучше вовремя. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И самый лучший случай какой? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Я своей маме далеко не всё рассказывала и уж тем более не рассказывала, как и когда всё произошло. Но мама и сама догадалась. С сестрой точно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК? Вы еще не учили презервативы одевать? Недоработка! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите в голову, некоторые и про беременность дочери узнаЮт на 9 месяце%)))не замечали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо далеко ходить. Моя бабушка узнала, что моя мама беременна, на мамином 7 месяце, когда она декрет на работе оформляла (работали они, на минуточку, в одной организации). Мою беременность, конечно, так было не скрыть, живот вылез примерно с задержкой месячных :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та воно даже не знає, що воно таке - презервативи :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допускать может, быть уверенной - нет:) я на резиновой лошади не скакала, но хорошо училась, и по олимпиадам ходила, и рисованием, и английским, и теннисом занималась... Это не помешало удовлетворить мне возникший интерес, мама совершенно не в курсе была (да и сейчас не совсем в курсе по срокам:)).[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - есть сроки уже? Лера, форум чего-то не знает? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый лучший имхо, когда первый сексуальный опыт не из любопытства и ради похвастаться среди подружек, а по любви и чтоб постоянный партнер как можно дольше. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ипуцца" не все, но все хотят -против природы не попрешь,что бы мы,родители, не думали... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только забавные жалкие сверхнаивные мамашки не знают, что их дети еще с горшка пересексились и теперь делают вид, что учатся... ботаны и зануды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

_вот_не_все_хотят_ ! Что ж так сложно-то, а....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах