16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучший способ поднять себе самооценку - очернить других))) (пусть и всколь, опосредованно и, якобы, ненароком)+ Какое правило? У каждого человека своя судьба)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта я, типа как и вы, шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, я часто это наблюдаю)) Особенно в таких темах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала про наивных, при этом половую жизнь начала в 20, но прекрасно знала, когда этот первый секс происходил у подруг-приятельниц и т.д Послушать мужа, то там вообще ахтунг был...В школе большинство мальчиков были уже не невинны и спали они с такими же сверстницами в основном...так что...Но есть и среди моих знакомых те, кто в 30 незайманий...есть исключенияда, и считаю наивными тех мам, кто уверен, что этой половой жизни еще у ребенка не было..да кто ж СКАЖЕТ!У меня была знакомая, так вот она сделала 2 аборта до 16 лет. Первый в 15. Причем семья приличная, порядочная, считали ее пай-девочкой..с мальчиком хорошим встречалась и т.д. Дома вовремя ..а поди ж ты....можете себе представить ,как она вообще умудрилась об аборте договориться в 95 году без согласия родителей...А они ни слухом, ни духом[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. У нас первые замужние были вполне симпатичные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни одна контрацепция не гарантирует 100 %-защиту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда со своими детьми будете так шутить, Вы их предупредите, что это шутка, а то и вправду до 30 дотянут) тогда будет не до шуток ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня впечатление, что сейчас такое время, когда мальчики становятся более целомудренны, чем девочки. А девочки куда-то спешат сильно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы меня типа учить пытаетесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не считаю нужным срочно ставить в известность родителей о своем опыте, но и "открывать глаза" якобы "наивным" мамам в теме - тоже лишнее. Выше не только вы о наивности высказались. Регулярное подсмеивание "продвинутых и опытных" над теми, кто верит мужу, доверяет детям и вообще, уверен в родных, уже достало. Видите, как сложно поверить, что если у тебя печет(пекло), то у других не печет? Вот прямо ВСЕ подростки ипуцца с 14, просто мамы наивны, а по-другому не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа не хочу больше общаться с ОНАНИмами))) раскланиваюсь) не держите зла))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, що прямо таки все змінилося, різні тоді були, різні і зараз ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достало? волшебный крестик в правом верхнем углу:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете, что если бы они с кем-нибудь переспали, то они сразу бы об этом вам доложили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы отписались под моим постом, а не я под вашим. А вот шутка несвежая, баян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно, желаю вам такого отличного настроения, как у меня сейчас:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от мамы зависит, Поленке сообщат, не сомневайтесь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какими словами?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для 100% защиты от ранних внуков вообще детей не нужно рожать [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-то вы про "нормально" знаете:)) нормально тогда, когда есть желание заняться сексом, а 14 это или 20, неважно. И соцгруппы, воспитание и подход мало на это влияет, ИМХО.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, мальчики всегда позже созревали... как минимум те девочки, которые в школе занимались сексом, делали это не с одногодками, те еще в этом плане не были особо интересны...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как это коррелирует с "наивностью" мам? Что, если именно у них дети, у которых желание заняться сексом возникнет в 20?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времена всегда одинаковые Соответственно у каждого свое время и своя судьба.Я не верю в какие- то существенные изменения в сознании детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сосиска. при том, что у меня мама никогда не была идеальной, я ей все всегда сообщала :-)) и про первый раз тоже. но при это бывало ругались мы (да и сейчас бывает), что летели пух и перья, с взаимными оскорблениями :-))) характеры, млин, такие...только спичку поднеси. но что касается серьезных вещей, можно было доверить еще и совета спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах