16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

своими словами :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Времена всегда одинаковы. Есть скороспелые мальчики, а есть и такие, которые в 30 еще девственники Точно так же и с девочками. Все разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига..времена таки разные и уровень сознательности тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего брата случилось только в 21, потому как очень серьезно относится к жизни, даже слишком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему скучно? Разные дети, разные интересы.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прямо коррелирует с вашими безапелляционными заявлениями "Ну, всегда были деушки, слабые на передок. Это не значит, что все такие. Это нормально, если у 17ти летних подростков еще нет секса."Вы уточняйте, что это ВАМ нормально, а все остальные В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ "слабые на передок":)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одинаковые:) И каждое следующее поколение ругает молодежь:) Великий философ Сократ (V век до нашей эры): «Наша молодежь любит окружить себя роскошью, она дурно воспитана! она смеется над своими начальниками и нисколько не уважает старших. Наши нынешние дети стали тиранами, они не приветствуют стоя, если в комнату входит старше по возрасту человек, спорят со своими родителями. Попросту говоря они плохие. Жадно глотают пищу и изводят свои! учителей».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда. У кого в 10, у кого в 25 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж ты хату палишь парням! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть молодежь, принципиально не живущая половой жизнью из стадного чувства Моей дочке 18. Девственница. Пару ее подруг тоже, хотя с мальчиками встречаются) Не подумайте, это яркие и красивые девчонки, на которых очень обращают внимание, не забитые ботанички)Просто решили, что сейчас у них мальчики хорошие, почти любовь, но берегут себя для главных прЫнцев, которых встретят чуть попозже)))) Сама была удивлена, когда узнала, что у этих современных, иногда излишне красящихся девочек на мега каблуках такая принципиальная позиция.Добавлю, что я к этому никаких воспитательных мер не предпринимала. Насколько я знакома с родителями подруг , то и они тоже. Скорее, ничего не запрещали и не табуировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я вас умоляю! Это песня - стара как мир. Во всем виновата Ева. Сама съела и мужа совратила. А мужики - они зайчики. Все зло от баб. Аж противно, что современные вроде тетки так мыслят.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1)))) моя мама была в курсе моих дел насколько это возможно, а как достичь этих отношений - это уже другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявления о сверхнаивности не менее безапелляционные, но вас взволновали только мои. Да, Были _такие_ девушки и на моей памяти, да - которых мамы мальчиков через окно первого этажа гоняли в возрасте 11ти(одиннацати) лет, а они через час назад лезли. Но про ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - это ВАШИ слова. У меня написано "не все такие". МНЕ - нормально не иметь секса в 17. Я - нормально восприняла бы подобную информацию о подростке, повода ёрничать и просвещать "наивных" не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в 17начал... [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо вам противно непонятно .... при чём тут Ева вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если в 20 - "никому, никому, никому", а потом не случился тот единственный, то в 30 уже - "кому? кому? кому?" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ева яблочко Адаму подсунула и тоже сильно спешила прочь из Рая на грешную землю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про мальчиков вообще-то писала, какой единственный:))) На самом деле в 20 - никому - это тоже вариант нормы. Или всем поголовно надо избавляться от девственности в школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы всех мило опустили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"берегут себя для главного принца" - зачастую "технические девственницы" есть такое понятие)когда девушка занимается всеми видами секса, кроме вагинального. ибо "бережёт себя для настоящего прынца". чтоб подороже свою "девственность" потом продать.не о вашем случае, а вообще[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще, забавляют мамаши, убеждённые, что их-то детки уж точно ни-ни вот как раз родителей, которые особо "блюдут честь" детишек, о начале половой жизни информируют в последнюю очередь.так жалко выглядят родители-моралисты, распинающиеся о своих чудных детках, которым не до секса.имхо, максимум, что может сказать родитель - это "я не знаю" или "мне он на этом не попадался". быть же уверенным - мягко говоря, весьма наивно.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему 14 будет - еще нет ничего и не было. Но в классе есть два мальчика - скороспелки :) Не берусь утверждать точно . но то что целовали 10-ти классниц знает вся школа ( и как они умудрились .. хз...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обобщила) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах