16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Но кстати мысль, высказанную ниже вполне подтверждают мальчики - подружкин ничем кроме школы не занят, и ту еле тянет. Мой уходит в 8, приходит в 8. Кто его знает.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого ребенка нужно научить контрацепции ДО того (-) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 18 девственность еще ценность, а в 30 это уже дефект:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мой четко по расписанию...уходит с универа -и через час дома...Бюджет, стипендия) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотелось бы , чтоб не раньше 16 для мальчика сейчас старшему 12, пока наивняк полный, беседы иногда ведем. Честно, даже не представляю как можно в 12-13 что-то начать, даже чисто физиологически - на ЧТО одевать тот же презерватив, если еще и "женилка" в таком возрасте не выросла.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя первая любовь в 13 был уже не мальчиком. Мне только рассказывал что и как, настраивал меня 2 года, но так и не настроил))Муж начал в 23. Я когда об этом узнала была сильно удивлена. Но он очень скромным был, закомплексованным подростком-заучкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хорошо помню первые годы студенчества - золотые годы ) Универ, сокурсники, путешествия, песни под гитару, зависалово у девченок в общаге до утра с играми и весельем)))) наша любимая - крокодил......... до утра разойтись не могли, а потом дружно засыпали на парах)Кто хотел, конечно сексился, никто не осуждал, остальные просто веселились - молодость один раз в жизни) Более старшее поколение, конечно, проводило время еще веселее - у них было много походов, а вот что будет у наших детей - даже и не знаю.Вот не хотела бы, чтоб мои дети в период студенчества видели только лекции - маршрутка - дом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у всех по-разному, у кого-то в 11, у кого-то в 21))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, коробка стоит в шкафу, при собирании в поездки мама кладет в чемодан энное количество+ следит чтоб был один с собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям таки, у меня есть знакомые, моего возраста, они в 13 начали)+ муж рассказывал, что в 13 больше всего хочется, но девчоки еще не дают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папа пусть учит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот тоже удивлена читая, что есть студенты идущие после лекций домой)))+ во-первых, имхо, надо работать)во-вторых, гулять)))я в период учебы могла недели по 2 дома не появляться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то у вашего не выросла, а у некоторых уже ого-го)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в 21))) со мной с 22, долго стеснялся рассказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитание разное, гормональный фон, темперамент, эмоциональность, либидо... Поэтому у всех по-разному. + Для своих детей считаю приемлимым 15-19. Но это из выбор будет)))Вряд ли они попросят меня свечку держать...Надеюсь, что будут сознательными и не наломают дров..P.S. А форуму как всегда не хватает объективности)))[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каждой такой теме скороспелки пишут про наивных. Ну, всегда были деушки, слабые на передок. Это не значит, что все такие. Это нормально, если у 17ти летних подростков еще нет секса.Я созрела к 21му - зачем мне чей-то опыт, если я точно знаю свой. И 2 подружки девственницы были. А то щас вам расскажут...И потом в соседней теме - а вспомните, как сами в сауне зажигали в молодости... что-то я как ни силюсь, отжигов в сауне не припомню.Разные соц группы на ликаре, разного воспитания и подхода люди, соответственно, из своего опыта и будут отвечать.В моем окружении много девушек вышли замуж за первого мужчину, сексуальную жизнь начинали после 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то понятно, мне любопытен был сам процесс))) я же - девочка, со мной такие разговоры велись в другом ракурсе))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем тут гордиться? скучно же, не? может комплексы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз :-) Мои пока девственники - 16 и 17 :-) и девочек постоянных нет.У подруги сыну 20 в этом году - то же самое.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е вы считаете всех, у кого секс случился до 21 года, по "большой", как в юности кажется любви, слабыми на передок???? ну-ну [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну варианта два: скороспелки и ботаны))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметьте, это написали вы, а не я. У меня параллели нет. Зато с "ботанами" оппоненты не заржавели.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще вариант, что некоторые спешат, потому что боятся, что потом не возьмут)) Когда ботаны дозреют))) Правило, что первой замуживается самая страшненькая, работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы меня ТИПА учить пытаетесь? ))) если че, я про свой опыт там выше написала) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах