16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я 75 г.р. ситуация та же. Я начала тоже в 21.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото ж... + 21, похоже, то же самое:( Неглупый мальчик, вроде. На мои замечания отшучивается: "Мне что, табличку на грудь повесить, "Вашей маме зять не нужен?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости?)) прикольно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что она была легковатого такого поведения...ну и рановато, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь когда-то поведала страшную тайну) + о том, что она знает когда и с кем у сыночки это случилось))) поржали с мужем потом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может ей мужчины не нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...я начинала в 17 мама узнала в 20, когда уже и не скрывалось особо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прямо удивлена, что в классах у многих все обладали информацией, кто девочка, кто нет. У нас как-то такое не афишировалось, и не осуждалось. Одна даже аборт делала в 10-м классе, знали только ближние 3 подруги, и тоже никто не осуждал. Или то я уже не помню просто ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (один в один)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы разговариваем об этом ) может и сверхнаивность, но я ей верю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот тут недавно пропагандировали учить одевать презервативы в 12....Чего их просто одевать-носить что бы? Та что и не знаю прям-у меня теперь сознание перевёрнуто))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас про аборт одноклассницы знала вся параллель, до сих ей вспоминают, на минуточку уже 15 лет прошло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб уметь на всякий пожарный, и никто не занет когда он наступит+ у нас сексуальное просвещение молодежи до сих пор на уровне каменного века, я малую учу уже с 6-ти лет основам, так сказать:))в нашем курсе презерватив занимает почетное место))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда сыну было лет лет 5, одна знакомая-мама двух мальчиков авторитетно заявляла, что с 11 лет в поездки своим детям выдает. У меня эта информация вызвала ступор, я почти уверена, что пацаны еще не скоро по назначению начали их использовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у подруги сыновьям 11 и 13, выдает, конечно, там уже хлопцы на старте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь в 17 лет сейчас ей 19 лет. Живет с молодым человеком вместе - как муж и жена, ведут общий кошелек, быт и все такое. Правда, в другой стране, но все же. Не вижу в этом ничего ужасного и предосудительного. Наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой старт в 11 лет ?! С кем ? вот уж точно, мир перевернулся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня первый опыт был в 16, сейчас есть знакомая деовчка- подросток, ей как раз 16, несколько лет встречается с мальчиком, с мамой у нее очень близкие и доверительные отношения, мама уверена что та ей говорит правду, что они не спят, а они уже спят с ее 15 лет. На счет своих детей, то хотелось бы чтоб не раньше 16, очень на это надеюсь:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, а КАК вы вообще узнавали, кто там девочкой-недевочкой школу закончил???)) Я фигею... (автор, это не вам лично вопрос, это риториЦкое, так сказать)Честно, меня это вообще не интересовало, с подружками мы такое не обсуждали, интересы другие были что ли...Своего мальчика буду потихоньку настраивать на то, что до физических отношений нужно дорасти головой, а не просто тыкать пестики в тычинки. Так и с резиновой бабой можно.Чисто по наблюдениям, обычно те, кто не вовремя начинает (не рано, а именно не вовремя, потому что подружки уже все попробовали) и удовольствия по сути от процесса получать не умеют и к 20-ку выглядит весьма потасканно... Про ЗППП и ранние аборты (все, чего я счастливо избежала, именно благодаря тому, что матчасть сперва изучила) - и говорить нечего.п.с. я пока мама не подростка, НО те разговоры, которые ведутся между детьми в НАЧАЛЬНОЙ школе для меня за гранью понимания... морально готовлюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружили, жили многие в одном дворе, знали кто с кем встречается Встречаясь с мальчиком, от него узнавали, что говорят его друзья о других девочках, с которыми я не так дружна... И т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не вижу ничего страшного в 17 Но старт с 11 как-то плохо представляю для обоих полов. Разговоры, беседы, информирование, доступ с средствам предохранения - да, регулярную выдачу презервативов родителями на случай раннего старта - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружили, обсуждали между собой. Многие девочки ни с кем до окончания школы не встречались или встречались на виду у всех с одноклассниками Гуляли парами. Никаких свободных квартир, поцелуи у подъезда и усё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала только про одну девочку из класса :) Мы с ней дружили потому что, и у нее с 14 лет был парень, который впоследствии в 18 стал мужем.... А про остальных тоже не знаю, откуда люди знают.На уровне сплетен у нас чуть ли не пол-класса было недевочками-немальчиками. Но кто ж знает правду...[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не провокативно это выглядит? Как это происходит? Выдача перед выходом из дома, тайно подкладывается в карманы или просто в виде денег на эти нужды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах