16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мне, как маме мальчика, можете объяснить чисто технический вопрос + как научить его надевать? нужно чтоб "боец" был "в строю") иначе ж никак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на овощах подходящей формы продемонстрируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже 80 г.р. Мои подруги начинали в универе, лет так в 18-20 У меня случилось в 21 и это не считалось поздно и уж тем более никто старой девой не считал в компании. правда, подружка рассказывала, что когда она пошла на плановый осмотр к гинекологу в 18 лет, то гинеколог очень удивлялась, что такая красавица до сих пор девственница. Подружка действительно очень красивая, модельной внешности, её постоянно приглашали на всякие кастинги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семен Семеныч!)))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был вообще тихий ужас в этом плане + узнали после планового медицинского осмотра, и кажется даже не в последний классах. Родители шушукались между собой, мне за девочек было очень неприятно. Сейчас бы наверное до суда довели, а тогда все простилось.Теорию про окружение тоже не подтверждаю, у меня несколько подруг из ранних, и аборты у них были и от мам скрывали, а я только к 19 созрела, не жалею, многих проблем избежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама начала в 14 надеюсь, что дети продержатся дольше...только что узнала, что близкая родственница беременна (ей скоро 18). Чесно, рада за нее. Не рада, что не смогли предохраняться нормально, но рада, что не сделали глупостей и сохранили ребеночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 13, наверное, можно называть это " на старте", но сам старт раньше чем в 14-15 я не-пред-ста-вляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в списке на медосмотр красной ручкой подчеркнули, так что все знали "ху из ху":)[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по- разному у всех, я бы на 15 ориентировалась, плюс-минус пару лет раньше или позже... Это личное дело ребенка, когда захочет, тогда и нормально.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешные и наивные эти мамы 17-леток)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят и спешат все -не все решаются. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а родственнице оно надо ?)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ящитаю,что для девочки -чем позже,тем лучше. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы такая наивная! учеба и кружки совсем не исключают желания секса в подростковом возрасте))) и почему вообще секс -это глупости? думаете,если нет постоянной девушки, то нет сексуального опыта?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет я не о том...кружки не панацея....ничто не панацея... но общий настрой компании влияет...в сексе нет ничего ужасного, важна культура этого самого секса...где и с кем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если в 20 мама вдолбила в голову, что "еще рано" и 30 на носу а уже как-бы и стыдно говорить что еще НИ-НИ))) такое тоже бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, главное, чтоб личные дела ребёнка не пришлось потом разгребать всем ближайшим родственникам...а так, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю и думаю..и я тоже буду такой наивной......а моя (мой) ни-ни, даже думать-не думает.вы шо:))) у меня в мои 20 уже комплексы были и лет с 17 я скрывала, что девственница....меня подруги так и называли: последняя девственница Киева) подруги-знакомые-приятельницы жили половой жизнью с посл. классов школы, максимум с 1 курсов институтаЕсли послушать мужа, то там вообще все печально было..13-14-15 летне надо быть наивными..девственники-девственницы в 18 лет-это исключения и ого-го какиеесли что ППВмоя мама не знает, когда я лишилась невинности при всех с ней доверительных отношениях....еще чего не хватало...представляю: мама, привет, я уже женщина.....смешно...[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с юмором товарисч...)) НО- каждому свой час) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут большинство о себе пишет же, а не о дочках. А я гордилась, что я девственница:))) не могу взять в толк, чего тут стыдиться, это же надо:))) правда, я очень красивая была и желающих был вагон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я соврала парню, что он у меня первый) мне было 20) сейчас смешно) надо было гордиться) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Час назад выслушивала стенания подружки и собираалсь сюда тему заводить))... Моему 16, и ни в одном глазу. А умный, а красивый!)) Подружкиному 14, и уже год с девочкой, вот переживает, нашла в чеке с аптеки строку "тест на беременность".. Ммм, мама поверила, что он чеки перепутал, я ее пыталась переубедить, и класть защиту на всех видных углах в квартире... Девочка - одноклассница, я в шоке...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах