16+?

277 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я тоже не говорила, что в 17 или 15 не может быть по любви. Может Когда-то слушала интервью с сексопатологом, который разбирал случаи неудачного первого опыта. так вот он сказал, что неважно когда, главное, чтоб к человеку тянуло. Т.е. чтоб была любовь, симпатия, можно назвать как угодно, но не из любопытства, не за компанию и не под давлением (если ты меня любишь, то сделаешь это). Главное - желание самого человека, подростка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже подумала, что это, в основном, спрашивают девочки о контрацепции Но у мам не берут контакты врача не из-за какой-то стыдливости, а просто для гарантии, чтобы к маме информация не попала.Хотя у моих подруг есть сыновья за 20 (т.е. секс есть, но жениться и заводить детей в ближайших планах нет), и в связи с тем, что девушки иногда заводят разговоры о совместной жизни/вероятной беременности/фактическом залете, то сыновья мам пытают без стеснения о супер надежной контрацепции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, не она же родила отца))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот. а то все "возраст, возраст". да какая разница, сколько если есть голова на плечах и любовь, от котрой эту голову сносит)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я в этом направлении никаких действий не предпринимаю, если решусь, то пойду в сторону усыновления, скорее всего...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы, это же скороспелки, фу) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы этим гордитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только понятие, знакомая девственница сама хвасталась как улетно делает минет и как повезло ее будущему мужу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чем гордиться? как весело с бабушкой и мамой проводишь вечера? маме с бабушкой весело, не спорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. А я еще без лифчика могла купаться. Гладкая была, как доска :) И мелкая, дите, короче. И мозгами - тоже. А месячные, так вообще аж в 15. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а третьего не дано?)) Или с мамой и бабушкой или по 2 недели дома не ночевать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, я все успевала и работать, и учиться, и гулять - два красных диплома, на минуточку))+ студенческие годы неповторимы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что в этом такого, тем более в 18 лет у меня был уже супруг гражданский, че я там дома забыла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как студенты годами живут в других городах, они тоже обязательно должны каждый вечер маме спокойной ночи пожелать и отчитаться как провел день? Ребенок вы-рос, почему взрослые не могут это безболезненно принять? И в неночевках дома тоже страшного ничего нет. Можно элементарно к сессии готовиться вместе, можно просто хорошо проводить время, пока нет семьи и детей и других обязанностей. Можно в конце концов просто влюбиться, вот представьте, влюбиться и не заниматься сексом, даже засыпая и просыпаясь в одной кровати, просто потому что хорошо вместе и нет сил расстаться, а к сексу еще не готовы. Вот представляете и так бывает, хотя, мамам правильных деток, конечно же виднее - все это распущенные и скороспелые девки. С ними водиться нельзя! Точка! У меня - не такой, мой в 9 уже сказку слушает и спать укладывается, предварительно поцеловав маму и отчитавшись перед бабушкой.Только такой паинька - дома паинька, а в компании может быть совсем другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсутствие сексуального влечения - это болезнь может она спасибо потом скажет, если ей кто-то откроет этот неизведанный мир?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая связь между отличной учебой и бл*ом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и у нас с сестрой по той-же схеме. Никто с такими новостями радостно к маме делиться не летит. При действительно теплых и близких отношениях. Это уже степень взрослости... Но если честно я все еще не приемлю гражданские браки (для девочек) и ночевки у парня.... Постараюсь с дочкой миновать эти этапы отношений, и понемногу внушаю ей уважение к своему телу и своему достоинству. Узнать человека вполне можно повстречавшись подольше вместо полугодичного ГБ. И период конфетно-букетный не стоит укорачивать, что ни говори, а это самое замечательное время...... Более того - муж признался как-то спустя годы, что он понимал, кому можно предлагать "попробовать" ГБ, кому нет. Мне - сказал даже не думал в этом направлении... К тому моменту несколько моих подруг сменили очередных ГМ. Что им дали эти пробные браки? Ничего.Кроме экономии на жилье. Да, брак не ранний и осознанный, как раз после получения дипломов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая связь между блядством и занятием любовью с любимым человеком? [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

против гражданского брака? то есть, вы предпочитаете, чтобы тот факт, что жить с этим человеком вместе невозможно, дочка узнавала уже после свадьбы?странная логика, имхо.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брак - это очень серьезное решение, без тест-драйва как-то рискованно решаться, да и зачем, если есть такая возможность...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется узнать: а для вас секс = бл*во? ! ужас.... совка давно нет, а секс к нам так и не вернулся) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! я -за гражданский брак!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может она просто по Омару Хайаму живет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно в этом и есть повод не торопиться с секасом))) Повстречаться,погулять за ручку,поразговаривать на разные темы)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах