Место в транспорте и воспитание детей

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, это автобус из новых. Если видели, там сидений достаточно немного и они расположены далеко друг от друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о моих принципах думали? Я не буду вскакивать при сидящих мужиках, я женщина. Ваши принципы могут быть другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, знаю,-это не повод оправдывать сидящий мужчин, там нет 2-х метров, все равно [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, поэтому я просто не смотрю на них, а уступаю сама, если вижу, что нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в транспорте не сталкивалась, но в банках и тд уступают только мч за 60, а 30-ние только стоят потупив глаза.. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем им уступать? Все дамы подорвутся, дочек подымут. Пусть сидят мужички. Выше описано в красках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждое утро езжу на таком автобусе, добавлю немножно о прибабахах людей :)+ По-скольку мы ездим каждое утро в одно и тоже время, то и попадаем на один и тот же автобус с одним и тем же кондуктором. Так вот, эта леди нашла во мне олицетворение всех "зайцев" и обманщиков, ездящих в этом автобусе. Она ходит с одной фразой по салону: "Кто не купил билети-покупаем", желающим продает, ни у кого не проверяет. А меня не то, что билетик проверяет, она сверяет дырочки!!!! Каждое утро эта процедура повторяется. Поскольку в это время и пассажиры ездят одни и те же, то они уже просто ржут. А ничего изменить не могу, даже спрашивала, чем я ей так не угодила, говорит, что просто выполняет свою работу. И так уже месяц (с момента, как начала ездить этим маршрутом): несется через весь салон к нам и проверяет дырочки. :)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не кажется, что "гаркать на сидящих" - загребать жар чужими руками? для бабульки вы, может, и будете благодетелем, только вы не знаете, почему человек сидит, и что он вам в ответ на "гарканье" скажет или покажет. Бесят люди, которые вот так стоят и зудят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))сделайте ей подшивку с Вашим фото и билетиками за прошлый месяц)))явно Вам симпатизирует))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не стоит, боюсь усугубить:)))), тут на лицо не стандартное мышление :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, особенно если говорить о нормальных школах где есть шанс хотя бы физически не пострадать в течение года, я уж молчу о "научиться"[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок, едущий в школу будет просить дядь? или робкая старушка? Надо быть человеком в первую очередь, а уж потом "женщиной"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, есть такие бабули, которым уступать не с чего по физическим характеристикам, если судить по тому, как рьяно они всех локтями расталкивают, сколько на тележку впихивают, с какой скоростью за маршруткой мчатся и каким голосом матерят всех не уступающих - они дадут фору большинству 30-летних.а чтоб уступать из уважения - должно быть за что уважать. уважать же матерящуюся при детях, априори считающую всех должными, вступающую в конфликт со всеми вокруг особу только за то, что она родилась на пару десятков лет раньше, нужным не считаю. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне как раз беременной мужики-парни-мальчики всегда уступали девочки лет до 17 - тоже. а вот чтоб какая-то тётка уступила - это не, вы что, кто я такая, чтоб уступать. самое милое было, когда от Медгородка в ПАГ ехала на восьмом месяце в жару в набитой под завязку маршрутке, где все сидячие места были заняты тётками от 30 до 50. Ни одна не сочла нужным уступить, хотя мой огромный живот не заметить было невозможно. Но они даже не считали нужным к окошку отвернуться и сделать вид, что не видят. Заинтересованно разглядывали меня и мой живот, который я едва успевала руками от ударов прикрывать, потому что маршрутку болтало нещадно - тогда ещё Богданы с Эталонами мало где ездили, старые газельки без нормальных амортизаторов только.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты давно здесь не была, наверное). иногда "подождать другую" невозможно просто потому, что она будет такая же - а когда час пик окончится - они просто перестанут ходить. и "доехать до конечно" не катит, когда ты - в середине маршрута: тогда маршрутки забиты в оба конца.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уступаю сама- пожилым, беременным, деткам лет до 5-6 точно, после- по обстановке- в давке наверное и 8-летке уступлю от меня не отвалится, дочку 6 лет учу уступать пожилым и беременным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой смысл, если автобус тот же, Вы можете каждый день показывать один и тот же билетик? Компостеры-то не меняются. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама с языком? Будьте человеком в первую очередь, кто запрещает. Я хочу женщиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кондуктор так точно тот же, а вот автобус...надо будет проверить:) страюсь компосировать так, чтобы она видела-все равно проверяет[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально вчера ехала на работу+ в маршрутке..людей достаточно чтоб толкать друг друга..воздуха нет..я в положении, живот не большой пока, под одеждой не видно,по этому не обижаюсь что пока не уступают,хотя бывает стоять тяжело...и тут я чувствую что становится мне плохо, дыхание учащается, перед глазами темнеет...боюсь упасть и сразу прошу девушку до 25 лет сидящую рядом уступить мне, на что она мне даже ни слова не сказала и продолжила сидеть..а у меня уже полностью темно в глаха без просвета...чувствую ноги подкосились..и соображаю,что уже сижу...но сижу на месте на котором сидела женщина пожилая, а девушка у которой я просила уступить так и сидит на своем месте...вот такая молодёж...про себя-всегда уступаю беременным и старикам,которые не просят присесть,но я вижу ,что им тяжело стоять.Детям уступаю лет до 5 наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она тоже беременна? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, у меня было такое, я на 6 или 7 месяце, живот маленький сижу в метро, заходит беременная примерно с таким-же животом и так явно старается его мне продемонстрировать, ну и взгляд соответствующий. Она молчит и я молчу, сижу дальше) рядом парни сидят, но она МЕНЯ взглядом сверлит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин!!!! это что же? меня хотят даже, когда я с двумя детьми наперевес? ггг[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вашому випадку уступила б вам з сумками, або взяла дитину на руки, якщо її могли придавити нас вчили старшим місце уступати, це правильно[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС был у деушки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах