Место в транспорте и воспитание детей

245 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 лучше и не скажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для чего же вдаватся в ТАКИЕ подробности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте как хотите ,это ваше право,а про нимб анписали вы а не я,так что не надо говорить что это моё понимание..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, о второй стороне Вам говорит надоело, потому что это думать о других? Тогда хватит. Хорошего дня! [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, моё. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вам того же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и славненько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Parthian arrow, засчитано. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, пожалуй, удалюсь) бЭсполЭзно)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уверена,что хорошего и доброго в людях гораздо больше,чем плохого. Просто иногда жизнь такая -недобрая к людям, не всегда позволяет им проявить себя с хорошей стороны. Да мало ли что у человека на душе,который якобы "должен уступить место"... да может нога у человека сидящего деревянная или на душе хреново,а сказать об это неудобно или нет желания....Менталитет тут ни при чем...Не стоит всех ,сидящих в транспорте, повально осуждать, а уж ожидать понимания своих проблем (вот это -точно наш менталитет)) -и подавно)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидящая девушка,возможно,тоже считала себя пределом совершенства и считала верхом невоспитанности с вашей стороны просить ее уступить ей место. При чем тут -отстаивать девушку или вас? Вы думаете только о себе в той ситуации.А девушка,разумеется, была единственная, обязанная вам уступить. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мА-лА-дЭц))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит тоже?))я не считаю себя таковой как вы написали... хватит уже...я признаю свою вину,не надо было мне просить уступить место, а просто упасть в грязь на полу...конечно я думала о себе в этот момент, во мне мой ребенок...жаль,что никто так и не понял меня((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, сдаюсь...я самая плохая в нашем транспорте.. я поняла,что сколько людей столько и мнений...только вот ,koriza, я думала что как раз вы меня поняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, для вас "проклинать" носит некий мистический смысл, но для большинства ваши реплики в сторону как девушки, так и её защитников вполне подходят под это понятие.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы все смешали в кучу Если меня попросит уступить место ЛЮБОЙ человек,я без вопросов уступлю место.Но без просьб я уступаю только пожилым,беременным,с детьми,с тяжелыми сумками и людям по которым видно,что им плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это у вас все пожилые в куче, а по себе вы меряете окружающих ещё раз: если вы настолько здоровы, что считаете, что любому пожилому хуже, чем вам - и потому уступаете любому пожилому без просьбы - это не значит, что ВСЕ окружающие вас непожилые априори здоровее ВСЕХ окружающих вас пожилых, и что если они не вскакивают как вы - то они бяки. они вполне могут руководствоваться принципом "сидит тот, кому нужнее" и быть тем самым, кому нужнее[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та всё..разошлись уже...все при своих мнених
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы особо не воспитываем+ муж и дети практически не пользуются общественным транспортом, раз в 3 года, а то и реже. Муж сразу подхватывается, если входит женщина и др. Как-то ехала с дочкой, она тоже сразу вскочила.Поэтому тут особо и объяснять не приходится. Я тоже уступаю. Не уступала когда беременная была и когда руку сломала (хоть и полмаршрутки на меня волком смотрели).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах