Я одна чего-то не понимаю?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вас здесь не задерживаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это точно не вам решать крестить нам или не крестить. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контраст между пусть и ненастоящей, но доброжелательностью в секте и поведением многих православных священников зачастую и есть причина, по которой люди попадают в секты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже знаю часть той жизни, и да, ходить в церковь все меньше есть желания... но я и не в поиске пока -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже неприятно читать новости о православных попах и видеть фото их особняков. К счастью, я католик и мне такие служители не встречаются () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка 1908 года рождения была дочерью сапожника Ее отец шил сапоги в том числе и попам. Она рассказывала как они пили, как гудели и что творили. Бабушка выросла атеисткой.. Это в те времена! Субъективно, конечно.. Да.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот первое, что подумала. Половина жен такие заски мужьям не простили бы.. Обычным, грешным. А попам - можно. Они же "тоже люди".Уже написала. Тут "или крест сними, или штаны надень".[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация из Лавры напрямую. Но и это, вообще, не новость ни для кого, как я потом узнала. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то мать может сама крестить ребенка. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сравнила. Священники тут живут гораздо скромнее. (*) [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как где, в Киеве есть церкви, куда бабушки-спецназ не пускают в брюках и без платка. Мне приказали младенцу мужского пола до года снять шапочку в мороз -20, а что, церковь же свечами отапливается. Я отказалась - не пустили. Так что не совсем всех.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 о бабушках-спецназе [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два слова : тенденция, репутация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем церковь отличается от других фирм и организаций. Работа у них такая - молиться и сочувствовать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять не поняла... то есть православная церковь - секта? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаток Библии, но кажется, там есть что-то про то, что Иуда не понял, чей-то у МАгдалены столько масел и украшений, которые можно раздать бедным. на что ИХ ответил нето типа "всем не поможешь"простите за дословность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моего мужа с младенцем священник пытал крещен ли ребенок и пытался выгнать по причине того, что ребенок не крещен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти люди давно далеки от Бога. Незаконно захватывают парки под строительство приходов, причем без всяких документов. Если надо, Боженькой прикроются. Ничего святого не осталось уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, у Канаде и политики скромнее живут+ и не только в Канаде. в Швейции, в НИдерландах... или где.. на велике на работу ездят..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне дайте, пжлст, тоже не видела, но + хочу увидеть.своими глазами. всё еще...[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не проповедует такой образ жизни среди прихожан?), я между прочим не атеистка,но такое просто противно. И таких историй масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что те, кто реально что-то делают, достаточно сильно заняты, чтобы вещать на камеру. В церкви, как и везде, есть много случайных людей. [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС! [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах