Я одна чего-то не понимаю?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! да, по-другому чем я думала. а от кого и какой стих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, надолго запомнила, как нас , молодых и зеленых, в пасхальную ночь выставили из церкви по причине того, что мы в брюках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этот фрагмент во всех четырёх Евангелиях http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%98%D0%B8%D1%81%D1%83%D1%81%D0%B0_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BC[+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не осудила, просто заметила) У каждого своя миссия, у священнтка - молиться... Да и где сказано, что он никого не кормит?+ я своими глазами видела в одной из сельских церквей, как люди приходили и ели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый, чем может... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вам знать, чего НЕ сделал священник? Или абы сказать (цитирую:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю всем сразу, на меня напавшим:))) Да, иногда важно предпринять какое-то действие, чтобы привлечь внимание к проблеме, особенно, если по каким-то причинам не в силах сам кардинально ее решить. По такому принципу работает социальная пресса, например. Вот в этом случае так же: он помолился - вы увидели, может, кто-то и найдет средства и возможности реально помочь. Не понимаю, что так всех возбудило? Такое ощущение, что все кормили, а он только молился, а заслуги по спасению себе приписал...Сюжета, увы, не видела, может, что-то и трактую не правильно, исходя исключительно из стартового поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда непонятно ваше " хоть" и осуждение автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протупила:) сорри [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. Автор осудила. А вы заметили. :) Вы лучше ее, а как же иначе. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то не сравнивала. Но давайте будем честными - вы для себя тоже любимее автора)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в каждом слове должна отчитаться? Интересно, почему? А ели не понятно, почитайте ниже, я свою позицию внятно озвучила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыталась найти ссылку. Не нашла. Но вот статья-подтверждение того, что факт имел место.http://izvestia.ru/news/344739
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах