Я одна чего-то не понимаю?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таких церквей -масса где кормят горячей едой, помогают с одеждой и даже работойпустозвон в данной теме. а не у церквей[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не собираюсь никого переубеждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю людину-бізнесмена, яка після важкої хвороби почала віддавти гроші на будівництво храму і знаю одного бізнесмена який вкладає гроші у звичайну державну школу, не маючи з неї ніякого прибутку[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только людям иногда удобнее осудить "жир" и тд. кто реально имеет право осуждать тех же батюшек, если в те церкви толком никто не ходит и внутренней жизни храма не знают???? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала стартовый пост. Ничего оскорбительного не увидела. О грехах - извините, я сходу назову несколько имен. Да, знаю лично.Да, противно от этого - не передать как:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, я о том и тему завела, спасибо что поняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это очень удобная и дешевая схема... мало кто об этом знает, но не надо кричать, что этого нет. простые люди этого не могут знать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда удобнее как и заглядывать в чужие кошельки[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если бы узнали - ужаснулись, как раз это случилось со мной:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому-то ничего оскорбительного а кто понимает, что это "вброс", так как все то же самое можно было обсудить без "плотный такой со щеками" впрочем я повторяюсь..[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, зачем настоятелю одного из центральных киевских храмов новехонький Лендкрузер 100 с мигалкой? Он спецзадание от Всевышнего выполняет? Почему он ездит нетрезвым за рулем?Почему, для чего настоятель другого храма долгое время во фракции ПР в Киевраде, зачем ему политика? Ну пошутите, что он там решает проблемы прихожан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лишние кг - то такое... мало ли может болезнь, но вообщем согласна. Парк автомобилей отбивает охоту туда идти... Понятное дело должно быть+ в церкви какие то машины например бусик и 1 легковая, но зачем кубики, мерсы и машины люкс? Последнее время туда ходить вообще не хочется. И вера в душе должна быть главное. И не все одинаковы. Есть те. кто искренне помогают. А есть немало тех, кто жирует. А то что говорят, что они такие же люди. поэтому не страшно что они кушают черную икру и развлекаются с блядями - это странно считаю, зачем тогда работать священником, пусть идут грузчиками. И к сожалению, часть церквей используются для очень незаконных схем, в которых крутятся огромнейшие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажіть, а лікар може вилікувати і допомогти усім, хто цього потребує? Навіть, якби він цього дуже і хотів?... [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мы накормили и спасли" и "Мы помолились" это разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви от, переглянувши передачу, не священника б хаяли, (не знаючи насправді, що він робить у житті), а взяли б миску супу і поділилися б із такими обездоленими. [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не могу одновременно священника не любить и миску супа подавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам видніше, що ви можете робити одночасно .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И правильно. Зачем крестите ребенка если родители не верующие Реди того, чтоб как у всех или спал спокойно совершенно не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это никому кроме вас не нужно Ваша душа- ваше личное дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению секты процветают А в церквях народа полно, во время службы не про толкнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, это же не так приятно Другое дело вброс на форуме сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то смотрела передачу по телевизору, так там озвучивали "расценки" для получения своего прихода. Суммы внушительные, десятки тысяч долларов. Ясное дело, такие деньги платят чисто из альтруизма и не "отбивают" их потом с прихожан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вброс ? То , что церковь превратилась в коммерческое заведение, так это не вброс, а правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах