Я одна чего-то не понимаю?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего не должна. Молиться и бабки собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока ругань устраивают только прихожане в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Тема создана для ругани." Мне так не показалось. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,ну да Это же прихожане рзавели эту тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Бабки собирать" это попытка очередного вброса? Прямо домой к вам приходят и собирают,собирают,собирают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет ночлежек. В НДП, если ничего не путаю, цыгане как укрылись в храме. Спасаясь. Т.к. их там не могли тронуть даже солдаты. Иноверцы, заметьте. Это ли не кров?Если же, по-вашему смысл церкви в молитвах, то я в полном недоумении. Молиться в одиночку скучно? [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то так и делалось во всем мире. Церкви организовывали и обслуживали и ночлежки, а раньше и больницы.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Во многих светских странах есть церковный налог, который взымают по умолчанию, пока не догадаешься отказаться.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это действительно так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему в одиночку? В церковь пускают всех И цыганей,и вообще всех желающих.Кроме того,молитва не увесилительное действие.Я дома молюсь в одиночку ,как-то совсем не скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, но у вас такое своеобразное отношение к церкви, что я просто теряюсь. К слову, именно церковь занимается ввозом алкоголя и табачных изделий в страну, т.к. она освобождена от уплаты акциза.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще была инквизиция Контролировали все органы власти. Помощь современная церковь организовует по мере своих возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Церковь занимается ввоом алкоголя? Вы знаете,это настолько абсурдно,что мне тут и сказать нечего. Это точно так же,как я скажу что школа занимается распространением наркотиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если смысл церкви только в молитвах, то мне удивительно, что она существует. Дома молиться неинтересно? Нужно непременно хором? Чтобы себя показать и на людей посмотреть? Это не я.. Это у Толстого было. Для чего знатные дамы в церковь ходят. Нарядами блестнуть..Но только еще желательно, чтобы бездомные своим видом не мешали, кайф не портили. Потому нечего их там прикармливать.. Церковь - для приличных людей. КОторые туда приходят чинно и красиво помолиться. Вы простите, у меня именно такое впечатление сложилось от ваших высказываний.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) Это правда. :( И это - ОГРОМНЫЕ деньги. И это - только часть. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите еще раз. Но вы - не первый верующий человек, удивляющий меня глубиной невежества в вопросах религии. Это при том, что я в этом сама - порядочный профан.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема на мой взгляд, совершенно мирная. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не удивлена вашим ответам Глубина невежества это не согласие с вашим мнением? Или невежество это не согласие с откровенным бредом ( не подтвержденным не одной ссылкой) о ввозе алкоголя? Честно говоря мне уже некогда ( в церковь убегаю,гг). Прощаюсь с вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про исторические фунции церкви - сюда же. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый видит что хочет Весело про не прикармливание бездомных. Это при том,что я 10 раз написала,что в церковь пускают всех,и помощь по мере возможности оказывают всем. А вы опять кайф,наряды,красиво помолиться. О чем можно говорить если вы не обьективны и негативно настроены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На счет моего настроя, вы ошибаетесь. Я давно делаю попытки приблизиться к церкви. Но как уже написала, каждый раз спотыкаюсь о невежество и безкомпромиссность верующих. Эти качества меня пугают. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, к сожалению, это правда ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с протестантскими священниками не пробовали поговорить?+ oни погибче будут. и женщины-священнослужители есть (памятуя о вашем феминизме))).[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, абсолютно мои мысли.. и аналогия та же...))[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня с парикмахерами))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах