Я одна чего-то не понимаю?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я знаю случай, когда священник под покровом ночи украл старинную икону из церкви, будучи пьяным. Думаете он перестал быть священником? Нет, его просто сослали в какой-то отдаленный регион, где малодоходный приход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ходите в церкви, где не отбивают деньги, какая проблема?почему педагога ребенку выбирают заранее, школу, врача, а церковь, в которой уютно, и священника, с которым приятно разговаривать найти никто не пытается? Не потому ли, что проще сказать:"это они виноваты, что я в церковь не иду и в Бога не верю"?[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще повеселил батюшка в прошлом году на пасху, когда прихожане святили свои кошики с продуктами " Не нужно нам яйца и пасочки, лучше денежки давайте"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Бога верю, в церковь практически не хожу. И бесплатных церквей не видела, на все ритуалы - четкий прайс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видели-не значит, что их нет "ритуалы" во многих церквях стоят "сколько дадут" или ничего. [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут секты? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили процветающую Канаду и УКраину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мое дело, шутить и обсуждать то, что меня имеет значение, не собираюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сектам выгодно уводить человека от веры Вот уж где сдача десятины не обсуждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Ну да) А вот для меня такие вещи ну очень красноречивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, тема проникновенная... давно так не было больно за ликарь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите я вам дам адрес такой церкви? Нет там прайса. И никогда небыло. Моего ребенка там крестили бесплатно,квартиру святили бесплатно. Батюшка умный,добрый,толерантный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и следовало доказать [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне гораздо больнее за тех, кто в розовых очках:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) И я о том же -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как известно из достоверных источников Где эти достоверные источники никто не знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно, не поняла? я что, писала, что я рвусь в церковь, а мне деньги не позволяют туда ходить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, откуда не скажу)) не ОБС поверьте. и убеждать не буду) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сказали, что " бесплатных церквей не видела, на все ритуалы - четкий прайс" я изначально не собиралась вам давать адреса, тк вам это не нужноа"не видели" вы их именно потому, что не пытались увидеть даже когда предлагают))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему больно? кому то повезло придти к хорошему священнику. и они судя по нему, защищают остальных+ кто то искал честного. ну там цель типа хорошего доктора найти.А большинство. придя в обычные церкви, а не маленькие церквушки, офигевают от прайсов, от общения там, от парка авто, от запаха алкоголя - и больше идти не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Бякой и про щеки частично тоже. Так как есть пословица, сытый голодному не товарищ. А говорить , что молятся ничем не помогая, считаю безнравственныйм. лучше вобще б уже ничего не вещал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тот, кто знает про "закулисную" жизнь так вообще офигевает :) Священники и вера не имеют ничего общего! (говорю сейчас про МП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы обобщаете Собственно это и надоело[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах