Как побороть алчность?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто и не говорит про лохмотья. И отдыхать ездят наверное в Затоку Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему инд пошив ? Вам индивидуально отшивают вещи ? :))) Я не склонна ни к каким понтам, но факт есть факт - то, что мы заказываем с иностранных сайтов по 30-50 уе ну никак гордым словом "бренд" не назовешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что нету смысла спешить. Цены не растут сейчас на квартиры а квалификация работающих растет. зачем так уж сильно себе во всем отказывать в таком случае. Постепенно все равно они насобирают на квартиру, не за два года, так за 4. Это же не за 24.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Затоку не слышала ,ездят в ведомственные санатории в Крыму. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда сидела в декрете тоже хотела скупить весь Киев потом пошла на работу вкалывать и попустилась[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я об этом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дали 10% путевку, то поверю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все понятно. Просто это должна быть высокая самодисциплина для второго варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти люди пытаются выжить и покупка миним вещей на иностр распродажах-помогает скрасить текущее существование..О рационал ном питании с фрешами и всесезонными фруктами-овощами реь не идет.Если родители отдадут ,вою старую машину-то будет у нихмашина,тк даж кредит при таких доходах не светит...[+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как? Как это в жизни осуществимо? Я не могу придумать прокормить детей (качественно, а не дорого) менее, чем за 3 т.грн. А все остальное куда? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно-четно, путевку может купить любой ,даже уборщица, цены дешевле ,чем ехать дикарем ,детям бесплатно.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомые, всю жизнь ездят отдыхать по путевкам профсоюзным за смешнючие деньги. Так они искренне удивляются, если кто-то говорит, что в этом году в отпуск не поедет, потому что с деньгами напряг. Они даже не догадываются, что сумма на отдых по полной стоимости выходит ну очень внушительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла? [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же, написала ,чтоб понимали, что получая 3-4 тыщи можно и в Ливадии отдохнуть.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы ребенку за лагерь 4000 платили, а там большая половина бюджетников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что-то ругательное ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или, можно стать депутатом, и отдыхать в Дюльбере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная стоимость в ведомственные санатории - не бюджетно...скажем так...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы довольствуемся тем шо есть :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полную не платят, от 50% и ниже. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже ездили в этом году в санаторий, так день санатория официально стоил 180 грн, для тех, кто хочет своим ходом.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне? конечно:) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну, просто индпошив - это то, что в ателье шьют именно под тебя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела написать, что H&M, Abercrombie, Hilfiger и прочите Gapы - это ж кагбэ не бренд))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, балованные вы деффки :) [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах