Как побороть алчность?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"жрать" в смысле потреблять и только))) Лариса про "созидать" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Хорошего вам настроения! Что-то вы какая-то раздражительная, не хочется с вами дискутировать :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что еще раз доказывает: у богатого больше шансов оставаться добрым)) За богатство, дзынь! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы лихо типы определяете. Прямо знаток человеческих душ. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в моем кругу общения тоже так, мне сложно поверить, что есть люди, которые зарабатывают 3000-4000 грн. Во всяком случаи на такие деньги я не могу найти няню. Где эти люди, которые готовы работать за такие деньги?Я помощницу по хозяйству искала, так на 300 грн в день почему-то очередь не выстроилась.И но количеству машин на дорогах тоже сложно поверить, что все живут очень скромно. Обратите внимание, Жигулей на дорогах практически нет, в основном иномарки и новые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же очевидно, тут знатоком не надо быть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фантазии это все, через призму собственного опыта. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круг общения - это сколько человек ? Это ж явно не показатель по городу. Зайдите для разнообразия в общественный транспорт, и сразу увидите этих простых смертных, которые живут на копейки. Да и в любом супере полно людей самых простых, это видно по одежде даже, что 30-40 тысяч для них запредельные цифры. Никогда не поверю, что есть люди, настолько оторванные от реальности, что свято уверены, что в Украине все в полном шоколаде, разве что жить совсем обособленно, продукты закупает кухарка, и в обычный мир человек шагу не ступает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких людей очень много. Зайдите в любой троллейбус или метро, оцените контингент. Где Вы помощницу искали? В интернете? А надо было заехать на Борщаговку к примеру и на домах объявления развесить - отбою бы не было от готовых работать и за 200.А про машины вообще смешно! Знаете сколько таких у кого машина это единственное имущество и то в кредите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и сколько ж таких дурачков, которым хотелось красивой видимости достатка уже по несколько месяцев кредиты не выплачивают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, че-то у всех январь да и осень как-то не очень по доходам были, с кем ни поговорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

январь так вообще у всех . опа полная. Впечатление, что существует каких-то 2 параллельных Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь: знаю людей у кого машина это единственное имущество и то в кредите, за который часто нечем платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто те, кто думают что все ок, или дома не работают, а поэтому оторваны от реальности или работают на стабильных работах, чьи доходы не зависят напрямую от кризиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие, но это же не все машины. Какое соотношение ланосов к лексусам и поршам кайенам? Явно не в пользу первых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто же сказал, что таких людей нет? Я верю, и вижу их, но в моем окружении, вот так получилось, люди живут по-другому. А нет, вот есть мастер Киевэнерго с зп 4500, но живет намного круче тех, у кого за по 20-30 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то видела статистику, сейчас не найду, но таки ланос - самая распространенная марка авто в Украине (не покупаемая, а из находящихся в использовании, не знаю, понятно ли выразилась). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгляните в окно, посмотрите в 7-8 утра на остановки общественного транспорта. Кто все эти люди? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Украине да, но не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть ли жизнь за МКАДом (зачеркнуто) Окружной? Я к тому, что автор попадает в верхние проценты населения страны (да и планеты, чо уж там) по доходам, и, тем не менее, страдает, что "все" живут лучше. Кто эти "все"? Узок их круг, страшно далеки они от народа (с)Короче, я с теми, кто считает, что автор "смаленого вовка не бачила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, грубо Ви як. Звідки така ненависть в бік автора? По темі: автора чудово розумію. Всі активісти-критикани чомусь недочитали, або забувають, що автор ніколи не була паразитом на шиї у багатого чоловіка. Завжди працювала і заробляла.А тепер з маленькою дитиною почуває себе не тільки залежною і "знеціненою" в соц. плані. Ще й матеріально рівень життя, до якого звик раніше і який нормально подтримувався, значно впав. Тому що немає своїх доходів, ще й чоловік став менше заробляти.І рівень цифр тут не має жодного значення: хто до чого звик. Зниження рівня все одно буде болячим.А автора вже якоюсь ненаситною сукою виставили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я сама злость и раздражение. Это с голодухи, видать. Что ж поделать. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? автор же никому вреда этим не наносит)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зима, авитаминоз, недостаток солнца. Придет весна, все добрее станут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах