Как побороть алчность?

379 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это бренд, но не designer brand. H&M, Abercrombie, Hilfiger и т.д. - такой же бренд, как, к примеру, кока-кола или макдональдс. У вас какое-то слишком узкое понимание понятия "бренд". .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я почему спрашиваю... Я сама всегда хотела большего. И продолжаю хотеть и стремиться.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))),много слов и маленький планшет [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все же прекрасно понимают, что у нас имеется в виду под словом "бренд" . А так любое "ООО Косоручкин и теща" тоже можно назвать брендом, если это зарегистртрованная ТМ. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по-моему, вполне корректно в отношении одежды как раз различать дизайнерские бренды, бренды и ноунеймы типа "Косоручкина и тещи" или подвального Китая. Это точнее отражает структуру этого рынка, нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, если мы переедем в клоповник за 3000, а такой ещё попробуй найти, то насколько сэкономленные 2000 грн (250 дол. в месяц) приблизят нас к цели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже выше писала, если снимем квартиру за 3000, а это по-любому будет гостинка в жопе мира, то мы сэкономим всего 250 дол. в месяц, это 3000 дол в год, т.е. вместо 12000 в год, которые мы собираем, будет выходить 15000. Т.е. это приблизит нас к покупке своей квартиры на пару месяцев, а жить в клоповнике придется годами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все правильно. Я надеюсь прибилизить покупку своей квартиры ещё бОльшими доходами, а не бОльшей экономией Мужа скоро повысят, и зп соответственно, да и я выхожу на работу в этом году, зп хоть и всего 6000, но все свои потребности по красоте перекрою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну спасибо, втоптали в каки Почему это за 3000 сразу клоповник. Мы снимаем за 2500 полнометражную однушку в 3 мин. ходьбы от метро, с видом на ухоженный бульварчик, косметическим ремонтом и основной быт. техникой. В более дорогую не переезжаем именно из соображений - лучше эти деньги в накопления добавить. Но каждому свое конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гормоны. Вы еще, наверное, и ревете периодически, просто так, "за жизнь"... Нечего обсуждать. Пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вы уже давно её снимаете? Потому что мы как в Киев переехали, то все. что я видела за 3000 - это был ужас! Так что у вас, скорей, исключение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое...вы не хотите экономить просто..и я вас понимаю() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Ваша реальность. В моей компании тысячи людей и средняя ЗП около 2000$ и эти реальности могут не пересекаться - одним тяжело понять, как живут на 3-4 тыс.грн, а другим тяжело представить ЗП 2000 и выше в у.е.Но это же не значит, что той или иной реальности не существует. Просто каждый мыслит в своих рамках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, что экономить особо не на чем, не так уж мы и роскошуем. Вот начальник мужа для меня загадка, с доходом около 80000 тыс грн на семью без детей, может, уже и больше, они купили всего однушку, и то половину денег родители дали. Вот уж кто никак не хочет экономить, хотя там точно есть где разгуляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да, вокруг нас люди с доходом 30-40 тыс и кмк именно они составвляют основную прослойку Киева, а про 3-4 тыс только на форуме читаю, хотя верю, конечно, что такое есть, просто у каждого свое окружение и из-за этого разное представление о "среднем" доходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2900+коммуналка - двушка с перепланировкой. Но вы не обращайте внимания, мы с вами фантомы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Кто ищет, тот найдет. Но у нас тоже плюс коммуналка, это само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотажная фабрика "Роза" в таком случае тоже бренд, чеуж))) На форуме по-моему понятие бренд именно в контексте "designer brand" употребляют и часто путают с просто торговыми марками.И раз уж Вы пытаетесь рассуждать о корректности - некорректно указывать мне на узкость или широту лично моих взглядов.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что когда искали квартиру, то были такие цены или, может, просто повезло? Вот мне повезло на двушку за 5000, хотя такого уровня квартира стоит 6-6,5000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЭт, только не Роза))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не повезло, поиск квартиры - это тоже проект. С планом, усилиями и целью [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела даже новую тему завести, но тут напишу - я, девы, в шоке от большинства автор темы хочет одного, я извиняюсь - жрать и срать. И шо характерно - БОЛЬШИНСТВО не видят тут ничего такого, успокаивают автора - не парься, все будет, скоро опять появятся денежки, чтобы снова жрать и срать. Народ, вы как саранча. Жрать, жрать, все что вижу и побольше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну напишите тогда, как жить правильно Не жря и не сря..Ваш рецепт какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве желание нормального качества жизни отрицает/противоречит другие потребности/желания? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах