Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваша подпись про шубу - шедевр:)))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статистическая информация о вкусах может быть полезна? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я тоже помню эту фразу. и даже помню автора фразы ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) "ну и имеют же право", чего ж там))) И, более того, ограничить их в этом праве невозможно...+ И на Ликарь не ходить не выход.Ликарь, на самом деле, очень хороший ресурс для воспитания толерантности и расширения кругозора...Учитесь не погружаться)))[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс... выбачте, забыла совсем ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто надеюсь что она выйдет. живой. мне ее чисто по-человечески жаль[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Но статистика - то такое. "Ложь, откровенная ложь и статистика" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, иногда эта цензура напрягает Хочется услышать, что думает Моуриньо, а не то, что он говорит с поправкой на цензуру, из-за того, что это кому-то неприятно...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, все скатилось к восхвалению евреев. Не понимаю, почему всегда о них надо разговаривать:)))да и вообще о национальностях в целом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл? Ну вот скажут тебе "человек на машине - вор". И что с этой инфой делать? Доказывать - что не вор? Что заработал? Смысл? Только время терять - не поверят все равно. У них же есть мнение, они ж уверены - что вор.Но цепляет иногда, да.Особенно когда считают, что ты вор, а потом приходят "мне тут срочно деньги понадобились - одолжи безвозмездно". Нормально. У "вора" одалживать мнение не мешает. Тоже цепляет, особенно когда таки одалживаешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тв же купила! Зачем тебе тема, надевай и иди))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, дело в этом, а я вот училась в такой школе, где славян было раз-два и обчелся и скажу, что везде есть придурки и хорошие люди, к чему эта дележка на национальнсти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы крутая! У вас там 9 кг счастЬя, а вы тут дурным паритесь))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Распаковывайте сейчас же! Как можно терпеть? Я как бешеная собака все разрываю, на кучи раскладываю, меряю :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык никого не возможно. :) Даже тех, кто справки имеет :) Понятно, что утопия.Но как говорилось в известном анеке - ушей у человека 2 штуки, а рот один. Вывод - нужно больше слушать и меньше говорить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация из этого: сказавший придурок, клинический случай Ну а дальше смотреть по обстоятельствам. Если есть что интересное сказать, то можно и ответить, обращаясь больше к другим форумчанам.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже видео в инете есть, где раввин о гоях рассуждает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тех темах я была в лагере "фу, какое уродство", а сейчас буду - "какая чудная прелесть" :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так... Он же правду о себе знает. И знает какими усилиями они натянули себе 30% народной поддержки. И знает, что прозревших будет больше к следующим выборам...[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут случайно в журнале увидела угги Koalabi, Все, я заболела))) хотя у меня на любую погоду есть полный ассортимент, но я поступилась принципами ( кажись)), еще не мерила, не щупала... Но снятся))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я ж об этом. Что понятно откуда ноги у той паранойи растут. У кого совесть чиста - паранойей не страдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про форум, я ваще :) О людях вокруг. Но ёшкин кот. Иногда заводит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я там выше на угги перевожу плавненько)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заводите уже новую тему, эти срачи читать сил уже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение