Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Закономерно. Глобальная трусость и мояхатаскраечность оборачивается агрессией в мелочах, как-то укусить-обозвать на форуме (зная, что через монитор тебе в левый глаз не плюнут) тощо. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпение - вопрос наличия воспитания и времени. А это сейчас дефицит. [+sign]Влюбилась. А толку...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вам нра полит. обещания одного лидера и не нра внешний вид другого? Я правильно поняла вашу политическую позицию? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за привычка оскорблять тех, кто имеет своё, отличное от вашего, мнение... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, пол, коса и грыжа - последние значащие параметры, о которых можно было бы упоминать... С остальным отчасти согласна. [+sign]Белая, пушистая, нежная, хорошая, но в долг не дам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто грубые выражения бросаются в глаза, и двух десятков постов в одной теме достаточно, чтобы казалось, что весь форум оскорбляет друг друга.Да большая часть форума читает, пишет очень редко, так что такое обобщение некорректно, ИМХО.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был риторический вопрос. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бес-по-лез-но уже программу вешали. Там человек 2 года назад пообщался с нерядовым пр-лем "Свободы", после этого... С этого в Германии в 1933 начиналось... когда будут вешать ваших соседей-евреев... и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а втой теме, которая в ЧК другой хороший анекдот повесили о том, что национализм русского называют патриотизмом, украинца - нацизом, еврея - предательством. Анекдот времен СССр, естественно. Пыталась найти оригинал, чтобы было красиво. Нашла другое. Ведь так и считают, в основном?- Если русский любит Россию — он патриот. Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист. - Если русский говорит «хохол» — он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. - Если русский митингует — он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. - Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор. - Если русский говорит на русском языке — он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый. - Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент - Если русский одевает косоворотку — он чтит русскую культуру и историю, самоидифицируется как русский, если украинец одевает вышванку то он предает принципы братства добрососедских отношений с Россией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нацизм - ненависть к другим народам, объявление их неполноценными. Национализм - национальное самосознание народа, любовь к своему народу, к предкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знаю я одного такого ему всегда нравилось, когда ключицы торчат от худобы, от своей девушки требовал того же. Появилась следующая, чуть полнее- ключицы не торчат. Но через полгода фото в одноклассниках, я подумала девушка беременна,нееет. Она так вкусно готовит, что они вдвоем немного поправились. Немного - это у девушки живот так месяцев на 5-6. и ему нравится. Да, мне еще всегда смуглые0черноглазые дети нравились. У меня светлый ребенок.Мораль: то, что мы себе напредставляли (наши вкусы то есть), ооочень часто бывают перечеркнуты нашими реальными симпатиями, которые совершенно нашим вкусам не соответствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в тему, но по следам той темы. Извините, Има, но очень понравилось статья на укр.правде (ссылку дали в той теме) тыцссылка из статьи на укр.правде тыцссылка из ссылки из статьи на укр.правде тыцТак интересно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас много. И не только в Киеве, но и на востоке, если что (Кривой Рог) Вся семья за Свободу. Моя мама - учитель, пенсионерка, просто в шоке от молодых женщин- преподавателей (сослуживцы) голосующих за ПР. Единственный их аргумент "за" потрясает: А ЗА КОГО ЩЕ? Я уверена, что у нас Свобода и Батькивщина взяли В РАЗЫ больше голосов чем показали протоколы. Просто у нас намного больше возможностей для махинаций после голосования чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, и так и есть! [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама собираюсь с силами прочитать, тме более там математика. После работы сразу же [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каких пор правда является оскорблением? Я спрашивал несколько раз, ПОЧЕМУ? Я вывод сделала на основании ответов. Какие у Вас лично есть варианты, отличающиеся от моего?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, к сожалению, оппозиция, будучи у власти, перегнула палку с навязыванием укр. языка в Крыму и в восточных регионах. дети, к-е в жизни не слышали ни одного слова на "ридний" мови должны на ней учиться. я тоже считаю, что это не справедливо. Получается у них забрали право на получение знаний. Это и явилось основной причиной, почему проголосовали за них.а еще, конечно, армия, уголовники и милиция, их всех обязали так глосовать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще раз хочу сказать, что оскорблений не заметила. А возмущаются те, кому правда глаза колет.То, что эта власть - сплошное ворье - это правда или опять оскорбление?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте тему про "билет в один конец" там некоторые ваши вопросы, по моему, довольно хорошо раскрыты ))З.Ы. - вы нашли где спросить - на Ликаре!! ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно вас спросить политический ликбез, не сочтите за оскорбление..Голосовала за Батькивщину т.к. не была уверенна, что Свобода прорвется, а Батькивщина обещала, что после выборов они объединяться в одну оппозицию - это правда? не врут? или каждый будет сам за себя? может вы в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что влезла со своей глупостью)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОтому что, пока ты терпишь другое мнение, часто забиваешь на свое собственное мне в какой-то момент просто надоело всех понимать.теперь или совпадаю, или - да - нетерпима. дописала - безотносительно к теме о политике. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

десяточка тебе, Оль, и овации ))) хоооорррооошоооо!!! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение