Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там еще о Фрунзе, 103 упоминалось мол именно там электорат Свободы обитает. это конечно образец терпимости и толерантности, к которой так призывал автор этих самых постов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а мнение может кого-то оскорбить? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Официально заявляю, что я там ни разу не был [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в последнее время избегаю ездить по Парковой аллее. Вот просто не могу себя пересилить. А сегодня пришлось. И понимаешь, что все они временны и закончатся, когда-нибудь - и януковичи с азаровыми и прочие. А Киев испохаблен. Каждый раз какая-то орда. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там оказывается 12% населения Украины собралось:) Как-то многовато для одного учреждения, вам не кажется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто :) Масса примеров. Имхо, и вообще спрашивать "а почему ты за этого? или за того?" это как настойчиво выспрашивать о размере зп. Не красиво.Это личное дело человека - почему. За и за, против и против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если высказать мнение оскорбляющими словами - то это ж вроде мнение оскорбило? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он уже не живет, а то, как он закончил свой земной путь и заставляет их бояться. Неосознанно. Фотографии мертвого Каддафи в прошлом году весь мир обошли. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нигде не написала, что люди имеют право на оскорбления+ Я написала, что имеют право на собственное мнение... А по поводу высказвания своего мнения скажу так...Все мы здесь, хочется верить, дееспособные совершеннолетние люди...И захотить в явно скандальные темы, где название уже предполагает наличие спорящих сторон, а тем более - высказывать в них свое отношение к происходящему - это личный выбор каждого человека...И этот выбор предполагает как и право на мнение (о котором я выше писала), так и некую ответственность за реализованное право - в виде получения контраргументов. Причем качество и количество высказанных контраргументов - это уже право другого человека, который может и не посчитаться с чьей-то чувствительностью...Все просто... Не хочешь - не затевай... Понял, что разговора не получается в устраивающем тебя русле - прекрати разговор... Это и есть толерантность...Я вообще за мир во всем мире))) И второй день удивляюсь количеству эмоций, которые форумчане затрачивают на абсолютно неконструктивные споры... Имхо...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему о Фрунзе 103 упоминали в реплике о электорате ПР. Что естетсвенно, так же недопустимо [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна полностью, я завела тему не о мнениях, а о оскорблениях. Мнения имеют право быть любые [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да((( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне пофиг, я просто корректирую (если еще надо) свое мнение о человеке и о том, что от него можно ожидать По таким пустякам обижаться...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да можно не оскорбляющими. "Только худая женщина может считаться красивой" - вроде мнение, а у тебя уже настроение на целый день на нуле :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, об электорате Свободы. Эх, жаль первоисточник потерли. Дословно не помню, но что-то вроде "только пациенты с Фрунзе, 103 могут пойти и проголосовать за Тягнибока"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь! (с) ))))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот говорила я тебе, что зареклась заходить в политические темы, но от них не спрячешься, это наша жизнь( [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем по таким пустякам обижаться? Или соль на рану? Ну тогда сигнал к действию[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сама не знаю, зачем хожу. Мне бы про сапоги. Вот у нас похолодало, а про угги ни одной темы.. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Начали за здравие, а закончим мордобоем ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык зачастую они не считают это оскорблением, это ж их мнение. Типа "имею право" :) Да, согласна с вами, тоже считаю - что в споры не стоит влазить.Но согласитесь, вроде и взрослый человек, но иногда ж цепляет и пробивает - и влазишь. :)Хоть на Ликарь не ходи. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз ммейл-фордардер принёс 9 кг заказа. И обещала без мужа не распаковывать. эх:( [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, я не увидела, прошу прощения. Но, не смотря на это,+ выбор "как отреагировать" за вами...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям, действовать по таким мнениям - глупо :) Мож кому-то нра быть как есть, и мужу ее нра и ваще.Но вот постороннее мнение выбило из колеи.А вроде не сильно трудно его при себе держать. Ну нравятся худые - ну выбирай себе худых, чего остальным это высказывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я и говорю: анализируем, что зацепило [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение