Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да уж налоги, как раз платим мы. а у них всё в оффшоре. пенсионный возраст в европе выше закономерно, потому что продолжительность жизни там 79 лет... так что могут и в 65 выходить на пенсию, а у нас у мужчин продолжительность жизни составляет 54 года!!!!!!!! то есть они вообще не успевают уйти на пенсию, только работают (((( обналичку прикрыли только неугодным... рынок ушел из белого в черный на раз.... нет слов[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже мой сколько я раз стирала то, что написала... не перечесть... [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та какая разница кто как голосовал? ПОчему из этого следует, что он фашист и быдло? [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все равно уверена, что за яныка голосовали или его соратники по воровскому ремеслу, или те, кто не может выучить ридну мову.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот мне интересно, если б не "женщина с косой"? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таких более 30 процентов жителей?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мой адрес? :))) говорите, чего уж там :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю о чем вы :)))))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не )) в адрес автора ) била себя просто по рукам ;-) тоже писала про голову и несете )))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому вертолет дороже чем у троих президентов вместе взятых, замок круче, чем у короля-солнце , по сравнению с косой и грыжей это, конечно, мелочи... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно и заметно. Автор тему подняла о нетерпимости к альтернативному мнению. А на фоне моего поста сразу обозначилась "терпимость" к противоположному мнению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я тоже люблю евреев. с нами дверь в дверь жила прекрасная еврейская семья, 20 лет..потом они уехали в Израильдай Бог тем старичкам много-много лет жизни, такие душевные люди ..когда мама моя уже не вставала а я не могла пропускать универ - соседка каждый день приходила к ней -просто поговорить, посидеть, за руку подержать...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать мою сферу общения, то наблюдается четкая корреляция с уровнем IQ :) Да и не только мою, например, население городов образованнее сельского населения. Сравниваем результаты по Киеву и области...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может быть только так как вам удобно и хорошо? альтернативных мнений не бывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я нигде свою терпимость и не декларировала :)) я тут известное хамло ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мое отношение к людям не зависит от национальности Я хорошо отношусь не к евреям, русским и японцам, я хорошо отношусь к Васе, Пете, Хикару, Лене, Нине, Саре, ...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что относительно именно этого, логика первобытная: царю положено. Вот и вся демократия. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я точно так же. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеете право. ваша точка зрения. меня нисколько не задевает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно верно. А если бы вы были на его месте- жили бы в двухкомнатной хрущевке, видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вчера на ютубе видела маргинального мужчину, со слезами благодарившего царя-батюшку Януковича + за прибавку 10-18 грн маме к пенсии...брр...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, но ваше - мнение неадекватное. вы вопрос не изучили, а туда же. вы бы подняли законы... подняли налогообложение... таможню... налоговую... изучили пенсионный возраст в европе... вот тогда я бы с вами поговорила... а так... вы говорите лозунгами януковича-азарова без включения МОЗГА. [+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно оправдали)))))))), ему же надо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение