Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это же самая мордобойная тема, миротворец :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То было в прошлом осенне- зимнем сезоне))) в этом Даже такие стойкие противники, как я и ты, заколебались))) Вернее, я заколебалась... Ты уже сдалась))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не в тренде))) Мне их реально носить некуда))) Буду протестным электоратом))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему пора и нам паковать чемоданы, засиделись мы((...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда их свои рассказывают. Согласитесь это немного по-разному воспринимается. Или мне муж расскажет или подружка-русская)))))).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) жаль, много потеряли)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше :) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж сказал, что тоже не прочь проголосовать за них, если нам сразу штаты границу откроют. Но усомнился, успеют ли все убежать. Има, Вы потрясающе наивный человек. Таких как вы они съедят первыми... Только и нами же закусят)).......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозревала Вас, Андрей, в еврействе. Мда.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, их можно носить ВЕ-ЗДЕ. * удивленно шепчет) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда 99% форума плохо воспитаны:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого в роду не знаю Плюс бабушка вспоминала, что в детстве они развлекались: ловили одного еврея и мазали ему губы салом...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я предпочитаю вообще не задавать политически заряженных вопросов людям из близкого окружения. Дабы не терять к ним уважения из-за разности потенциалов. Не знаю почему, вернее, не задавалась целью, но этот аспект относится лишь к политическим взглядам и конкретной близкой аудитории. Что в головах остальных - мне не интересно.И что думают обо мне сторонники ПР меня не беспокоит :)[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смущает слово вез-де:))это шо значит, товарищи?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу долго в них ходить - начинает болеть спина(( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в политике, футболе и воспитании детей разбираются все... (с) Но шо ж делать, если накипело??? где, как не здесь можно спорить с 12 часов дня на тему политики, практически нон-стоп?Конечно здесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну типа и в театр, и к гинекологу, и за картошкой)) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это "везде" не посещаю, видимо))).. Село неасфальтированное))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы же женщина, потЕрпите! :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду в них ходить туда, где холодно! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... А потом они пришли за мной , но не осталось уже Никого, чтобы протестовать..Одно из прследних интервью тягнибока не читали , с ответом на вопрос, кого они первыми будут "резать"?[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ссылочку не дадите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушала, он говорит точно так же, как говорят в Израиле. Видимо, поэтому это мне близко [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение