Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему люди так нетерпимы к альтернативным мнениям? С тем же голосованием? Почему вдруг я - неофашистка? Почему кто-то называет быдлом своего опонента? Почему оскорбляют за наличие другого, отличного, от своего мнения? Пс. И да, это не о политике. Когда еврея называют фашистом, поверьте мне на слово, он не о политике думает, да. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохое воспитание [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но мы все росли в советских школах, где, ИМХО, учили терпимости [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масса причин От несдержанности в эмоциях до неспособности уважать другие взгляды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в советских школах учили терпимости? не смешите...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В советских школах учили разному ) Нетерпимости и категоричности в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может квартирный вопрос их испортил? (+) Я, например, писала в постах о выборах свое мнение о партии тягнибока, надеюсь Вы не восприняли это на свой счет? [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по мотивам какой-то темы? Вообще, у каждого может быть своя точка зрения. Но если брать разные методы, типа научного познания, то там этой свободы уже нет --- свою точку зрения надо обосновывать, иначе сразу в корзину.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От бессилия. Изменить ничего нельзя, жизнь тяжелая. Сытые обеспеченные люди более толерантны. Или те, кто пытается стоять в стороне ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди разные, не надо обобщать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада) особенно к евреям учили терпимости. не рассказывайте/ Здесь далеко не все росли в советских школах [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, немного не по теме. пару дней назад смотрела интервью какого- то израильского ученого (?) по фамилии Гитлер :) так что всё относительно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно уже не лезу в тему о политике. Я альтернативного мнения, столько гадостей и грязи выливаемых на тех кто против Тимохи я никогда не слышала Быдло, донецкие ..., прочие эпитеты. Увы, народ радуется пошлятине типа - спасибо жителям Донбасса и совсем не понимают что они этим себя в грязь сажают... Для меня это показатель ограниченности.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на ликаре как раз у каждой второй жизнь тяжелая, ага))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в других вопросах нетерпимы , к политике не имеющих отношениядаже взять темы о квартирах, детях, школах. садиках да о чем угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нас на Печерске у меня проблем не возникало с национальностью [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я имею ввиду обвинения голосовавших в неофашизме и быдлости [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех есть родственники, старики в семьях и т.п.. Да и чувство справедливости еще не атрофировалось от возраста или материального достатка. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно...) я уже напряглась...) (-) [+sign]Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добро.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, привет физмату. По теме выборов, о науке, как и о экономике речь не шла, срзау в лоб "неофашисты/быдло" [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас на Печерске - я не понимаю почему, если генеральная политика СССР была повсеместна. Так что я вам не верю [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод научного познания не подходит в случае обмена информацией о субъективном опыте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что он не поменял.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, украиноязычная школа, с английским уклоном. Но я пошла в школу в 1983, украинцев у нас было меньшинство, в том числе среди учителей. В 90-х все разъехались, но в это время уже ушла в интернат, там как-то не заморачивались [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш опыт, скорее, исключение из правил() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение