Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну каждый сам себе доктор))наверное это способ борьбы со страхами)))а может просто навязанные стереотипы и желание накрутить себя абы поскандалить))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а почему такое удивление? Мне серьёзно интересно. Что в программе Свободы делает выбор странным, в отличие от выбора БЮТ, ПР и др. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бытует мнение, что Свобода за погромы евреев, в то время как это не совсем так. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот и ты пришла понавешивать ярлыков. не ожидала... ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну...конечно, совсем не так.. Но, как я понимаю, в случае чего, Вам есть куда и как уехать...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это не так. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, дело не только в программе. дело в высказываниях лидеров партий и в их поведении, в том числе...я - против национализма в любом из его проявлений.[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня дело в дейтсвиях. Я изучала их действия. Я - за национализм, наверное потому что, исключительно на нём удаётся выстоять некоторым странам. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ? Где? Отвечаю на стартовый пост, а что, я что-то важное пропустила? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу :) именно евреи громче всех смеются над антисемитскими анекдотами и шутят о своей нац.принадлежности больше всех именно евреи :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну одно дело шутки Но Гитлер, мне кажется, для всех евреев несмешной персонаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас больше :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что они не могут наладить свою жизнь и быть счастливыми, и ищут внешние причины тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела ни одного, смеющегося над фашистами и Гитлером.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Национализм - основа национального сознания только уважая свой народ, свои корни и историяю, свой язык, свою национальную принадлежность можно вести внутреннюю и внешнюю политику в интересах государства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что люди () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, это ты сопоставила два понятия :). извини, неправа ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я против нацизма, а чем национализм плох? Можно привести длинный список стран, уважающих свои традиции и защищающей права своего населения. Израиль, Швеция, Япония, ...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут я проявлю нетерпимость - девушка, вы голову давно лечили? такую ... метете.... админ, где мой плюс?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так люди разные, Рая")))) это из фильма, который вам советуют посмотреть))) По теме: Я не читала развитие событий, поэтому не могу судить, отреагирую только на этот ваш пост)Евреи давно до нас назначены виноватыми во всем. Можно только не реагировать, чего вам и советую. Отнеситесь с пониманием, если не будет евреев, кого обвинять, не себя же, чес слово)))))Сама без единой еврейской капли крови, но росла бок о бок, многому хорошему научилась, за что очень благодарна великому народу.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пипец () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Израиле тоже есть радикальные правые партии «Гои рождены лишь для того, чтобы служить нам. Без этого для них нет места в мире – только чтобы служить народу Израиля.» (ц) духовный авторитет израильской партии ШАС, председатель «Совета мудрецов Торы», раввин Овадья ЙосефЯ бы это трактовал эти идеи как очень близкие фашизму... И далее:«В Израиле смерть над ними не властна. Язычникам, как и всем, приходится умирать – но Бог дает им долголетие. Почему? Представьте, если у кого-то умрет осёл, человек потеряет деньги. Это его слуга. Вот почему он получает долгую жизнь, чтобы хорошо работать на еврея», – объяснил Овадья.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же терпимость ваша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, каждый только в свою сторону смотрит муж при Юле больше зарабатывал- тада за Юлю, кум в Свободе- тада за свободу. Че ж удивляться нетерпимости? неужели кто-то реально думает о будущем Украины и рядовых украинцах? НЕ верю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение