Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

лучше бы вы этого не писали, вытрите. Ваш мозг роботизирован до отвращения......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОшла читать словарь и разбираться в терминах терпимость и терпение.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс! у нас полкласса было евреев, друзья моих родетелей, коллеги -процентов на 70 были евреи. в коммуналке мы жили с совершенно замечательной еврейской семьей - когда получили свою квартиру, дружили с ними до окончания их дней.Ближе друзей просто не было....Папа родился рос в окрестностях Каменец-Подольского - там столько национальностей жило, никто не делал различий, очень толерантно относились друг к другу в национальном вопросе. Проектные институты, НИИ, "Свитанок" -евреев больше половины работало...Кого уже нет,в общем, а мои подруги и одноклассники все за пределами Украины...У нас в школе никто никого по 5 графе не гнобил вообще, даже намёками, тем более что завуч была еврейка.. Мне очень-очень жаль,что всем пришлось уехать -Украина от исхода евреев только потеряла, но не выиграла вообще ИМХО.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,я вообще окончила в 74))) -папин друг в 70-м развелся с женой, уехал в Израиль, его тут же мобилизовали воевать и он погиб ....Так мы сожалели -капец просто! а его дочка была настолько красивой девочкой - просто ослепительная красота, все мальчики дрались за право нести ее портфельчик после уроков. В общем, таки уехала она с семьей (муж-украинец) относительно недавно(лет 10 назад,может,или 15) в Данию, однако ее часто приглашают в Украину поучаствовать в очередном проекте)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами!) тоже прелагала ознакомиться с программой Свободы -не хочет народ буквы читать)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если я не ошибаюсь Свобода и ОО-Б уже подписали ж договор об объединении, Удар только сказал,что примкнет к ним после выборов. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, то же самое с возрастом стала испытывать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо в точку! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ноу комментс))) я обещала, что больше не ведусь на провокации) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу вам дать рецепт, как ощутить это на себе, оставаясь очень корректной) но не буду, потому что неохота зря тратить энергию) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас какая-то своя собственная правда, которая в силу хамского тона как-то не всем понятна. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы имеете в виду под "Да. все будут платить налоги." кто именно будет платить? все -это правда ВСЕ? и те,у кого капитал в оффшоре?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение