Почему люди так нетерпимы

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

справедливости ради, сирийке с фамилией Хусейн было некомфортно, да... [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неофашистких лично я не видел. Есть много здравых пунктов. Но есть откровенный совок, в вопросах, касающихся национальности и языковой политики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коммуналка - да, у нас так же) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас много:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну надежда ж не выражается в поливанием грязью оппонентов))хотя это везде и не только у нас, НО в Европе грязью поливают культурно и без явных оскорблений. а у нас в базар стайл...причем политики тоже так же...ладно бабы, но мужики удивляют базар стайлом, есть там один в ЧК, помешан на даме с косой....это капец[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы прекрасный фильм!!а вообще такие острые реакции таки да, показатель здоровья нации [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже одно из воздействий агитации - нетерпимость к альтернативному мнению и навешивание ярлыков на оппонентов а "пипл хавает"[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тавышо!!!!это гениальный фильм)))))))))))))срочно смотреть! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам завидую - в первый раз будете смотреть)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вся семья за них проголосовала. пятым номером в списке - один из моих любимейших преподавателей. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая подпись)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, судя по вашим другим постам и темам -вы слишком долго жили в забугорье и оторвались от местных реалийфильтруйте и не обращайте внимания[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нас гораздо больше:) Если Вам интересно, к чему сыр-бор, почитайте тему в ЧК (ее снесли из беседки). Там отдельные личности такую истерику развели:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы голосовали за СВОБОДУ??? -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже! [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там удалили всё о неофашистках [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я знаю, это удивляет. Но и более чистокровные мои родичи тоже [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказать что я в шоке - это не сказать ничего... кто-кто, но ВЫ!!! =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та если б только злобу Там еще явная мания преследования. как можно жить в плену таких необоснованных страхов - это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еврей - фашист это сильно, конечно. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, да, удалили. Паническая аттака закончилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когнитивный диссонанс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, да. И говорю ж, не одна такая. Потому что изучила их деятельность [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение