Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, хорошо их "прилизали"))) И мне нравится номер. Молодость - замечательно, а то все какие-то депрессивные песни любят петь))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они теперь солдаты, так шта аты баты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

озорно. будут как всегда за мальчиков девочки голосовать, но это точно не победители )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я по поиску сразу же и нашла ее. Да вот хотя бы тут - http://www.lib.mn/blog/ben_elton/Правда,я где-то в другом месте ее скачала, в fb2. В одной из первых же ссылок, выданных поисковиком.Книга, конечно же, преувеличение (я так надеюсь). Задача автора была эпатировать читателя, потому искренне надеюсь, что в реале не все так худо. По крайней мере, Х-фактор это единственное шоу, которое я еще могу смотреть с интересом. Хотя, глядя на то, что сейчас творится и в куда более серьезных конторах, начинаю думать, что автор не сильно-то и преувеличил. :-(В общем, болейте за кого хотите, но сильно не огорчайтесь, когда ваш герой вылетит. Это не потому, что он самый худших, а потому, что так предписано сценарием и свою роль он уже сыграл.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, Буланова будет... заплужил он с ней, как мне кажется... С родинкой мне больше нравится [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все все знают и понимают. Но некоторых устраивает и "минута славы". Потому и подписывают такие контракты. Вы же не считаете, что те, кто попал в прямые эфиры - самые талантливые из всех, кто был на кастингах?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полный тыздесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не родственник Жванецкого))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару дней назад сдуру наклеила себе ресницы и теперь жду, когда смогу их снять. при этом стали жутко раздражать эти ресницы на других, хочется содрать)) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

земляк, а шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте ей ток из позвонка в позвонок, че она как спит вроде, а не поет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нудятина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига, нормуль спела лежа еще непросто очень....... так что все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждым постом *припечатываете*))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида, неожиданно хорошо. я ожидала худшего [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тихо Ша!!! ))))) ответочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараемся, поднимаем настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж показатель мастерства, как оказалось, петь на кровати [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы злопамятны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только Женя тронул. Немного. Больше никто, все снулые, как рыбы. Один Соседов веселит и радует [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне номер очень понравился, Жанна не является моей фавориткой... но была хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Соседова уже было лежачее исполнение в позапрошлом сезоне...... Ирина Борисюк тоже лежа пела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я добра как никогда 1:1 мир-дружба-жвачка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня спасибо))) у меня скулы заклякли от смеха и болят) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение