Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну кто мне сказал, что это возможная тетя? Теперь смотреть на него/нее не могу. Ничего не слышу, не вижу, только сижу, выслеживаю)) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее вернули() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот выдержка с форума Х-фактора от знающих людей: "А вообще кто хочет лучше понять закулисье и суть самого шоу Х фактор, советую нашумевший роман на эту тему "Номер один" Бена Элтона, вот где весь цинизм вывернут наизнанку, теперь понятно, откуда пампушки, откуда вечно несчастная с просящим взггядом Аида, откуда фрики и почему, ссоры между судьями такие неестественные, и кто все это придумывает, кому, зачем) А вот конкурсантам читать не стоит, по крайней мере пока.."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

единственный, на кого интересно смотреть тут. вот он по-настоящему харизматичный [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не могу смотреть на этого гермафродита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чо?хорошая песня, ее редко исполняет Газманов [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама" - все у меня мурашки по коже побежали, он не подведет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женя имеет все шансы бороться за победу ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я...баба, бабой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от себя добавлю, книга очень конкретно по всем подобным шоу написана. Я, конечно, надеюсь, что у нас не доходит до такого цинизма, но все роли как с наших Хфакторовцев списаны: и липучки, и сморчки, и выскочки. Прям некоторые моменты, когда судьи сорятся или гримасничают - ну вроде у них сценарий по этой книжке написан, ей богу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойму - мне многие в этом сезоне конкурсанты нравятся, но еще ни одно исполнение песни не тронуло.... И вроде песни не плохие, но или не тем достаются или....не пойму...[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разделяю, вообще не торкает. И поет не чисто.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему просто тестостерончика не хватило в свое время не такая уж это и проблема...зато голос, артистизм, уверенность в себе....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне понра) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а мне показалась, что очень чисто, везде попал в ноты. и с душой) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, по поводу песни - я не выделываюсь. Я по поводу исполнителя() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте выше - все строится по сценарию. Вот только те, кто на сцене стоят, не в курсе. Иначе шоу не получится.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сцылку киньте на книжку, поглядим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и души в этой песне было мало. Ну не знаю я.() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так хочу, чтобы Женя победил.. Чтобы талантливый и глубокий человек победил всяких там смазливых кензовых.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, "маленькая собачка - до старости щенок"))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседова понесло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - он пока из всех только и прожил песню полностью, у остальных старания не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня такое ощущение. Вроде состав участников сильнее объективно, но за душу не берет совершенно... Только смотря на толстушек поулыбалась))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение