Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой дедулька... тронуло, как он рассказывал, что иногда порывается жене позвонить, а ее уже нет.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ценитель таких типажей мне вообще все мальчики в этой группе в этот раз очень симпатичны, за всех изначально болела. Но Илья и Алексей.... просто фавориты однозначно а ещё девочка-мулатка.... она шикарно пела на отборе, надеюсь и тут не потеряется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедулька... он еще в полном расцвете сил)) и в меру упитан) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это действительно так я год наверное прогонял от себя желание позвонить родителям....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вам с мастером не повезло. У меня тож так было, пока не нашла хорошую девочку-мастера теперь и не чувствую этих ресниц.А тот раз, как вспомню, так вздрогну. И еще отдельная история, как их снимали - я безумно терпеливая и была уверена, что после трех родов вытерплю все. Но это превозшло все мои ожидания - салон услышал, что мне снимают ресницы:)))))))))))))))))С тех пор туда ни ногой.[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опа....... пропаганда курения....... куды смотрят пожарные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я предполагала, что будет Кокера петь) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, все очень талантливые никогда не пойму тех, кто говорит "Фу, все плохие, скучные и неинтересные..." Зачем тогда смотреть? По мне все эти люди стоят того, чтобы на них посмотреть, если интересуешься шоу-бизнесом и историями успеха. Конечно кто-то сильнее- слабее, удачнее песни или нет... но для меня X фактор - всегда праздник и позитив. П.с. Марченко - бесподобная женщина:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с папой редко говорили по телефону - он жил и умер не здесь, потому не было у меня таких моментов... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень он добрый, позитивный и светлый мужчинка, но в одном стиле все-время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фирмА!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марченко - женщина бесподобная. А слушайте, как можно знать заранее, понравится ли тебе, не смотря?))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

левый дядька петь со ртом до ушей Why lead me through a life of miseryступид морон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В конце с поднятыми руками был похож на кота из мульта Чип и Дейл:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого. шож делать? спасибо, что предупредили, напьюсь перед этим. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него жар, наверное, тяжко ему... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне эта показушная переживательность жутко не нравится... я фальш за километр вижу. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте на всякий случай контакты вашего мастера, плиз не могу в личку написать(([+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут сложно не согласиться (сейчас скажут, что мы с Вами ей завидуем) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому??? Предупредите хоть, кому завидовать)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему завидуете? Кому-то показушной кажется, а кому-то нет:). Люди же разные. я имела в виду - если считают, что шоу скучное, все куплено и неинтересно - то смысл это шоу смотреть и ругать, что все плохо в нем? может я просто излишне позитивная:) ... если нравится - смотрю, не нравится - выключаю и книжку читать иду или переключаю на что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, он необычный, настоящий какой-то, + слёзы так и лились, как его слушала..[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и я хочу, и по тем же причинам, и еще по другим+ вобщем - я за Женю.[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где я ругала? я нигде не писала, что мне не нравится шоу, себя к мазохистам не отношу, если не нравится - смотреть не буду. я тож вполне позитивна по жизни, но в участливость ведущей шоу, в особенности за кулисами, не-ве-рю. именно, что разные - кому-то верится, кому-то - нет.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как кому? Марченко () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение