Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она на выступлении профальшивила половину, при чем тут ксенофобия? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну возможно у неё на это были свои причины:)))() [+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что только она? а шансон, который уже не только по радио нас воспитывает. У этой девушки, по моему скромному мнению, больше шансов чем у 2/3 того состава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не обобщаю, а высказываю свое мнение. Если Вы не согласны, - аргументируйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шоу и по правилам кто то должен был уйти, эта девушка спела слабо, так почему бы ей и не покинуть сцену...и к чему тут Украина и ксенофобы я не пойму [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, если бы вылетел Женя или трио 3D, тоже нашелся бы кто-нибудь, кто "не сомневался" :) Может, просто плохо пела? () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего то я Женю к мальчикам отпесла, а не к 215+))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну_и_что? Классная девченка, во всем, что нам было показано + я еще ее фотки в соцсетях все пересмотрела. Ну яркий человечек, позитивный, неординарный! Поет проникновенно, голос сильный, ведет себя на сцене уверенно и красиво. Чего вам еще дать? Ну приврали там чего-то, мне кажется, как раз специально раздули этот скандал чтобы подогреть интерес! Может, даже Астапов для этого промелькнул.А кстати, мне Юля на прямом эфире лицом очень напоминала Ани Лорак, только без волос :) Никому так не показалось?А, и про загар... Что, это не натуральная смуглось кожи у нее, не? Я так думала...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрю вообще, Марченко раздражает своей фальшивостью, а судьи уж сильно зазвездились гаденько как-тода и отбор в этом сезоне вообще не нравится, слушать некого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мне ее "сиси на блюде" просто противны... Вечно на эфиры как оденцт ее, мамма мия... да и прическа в этот раз дерьмовая была. у меня такой спереди видом когда поленюсь челку уложить.... НО! Показала я ее мужу, говорит "не завидуй"... так что им сиси на блюде глаз очень даже не режут...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакое 215+? типа *Город 312*))? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это я её написал!!! А что собственно такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего прямо все говорят фальшивая и т.д.? Мне она как-то вроде искренней кажется, такой участливой, не??? я нифига в людях не разбираюсь? [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на отборах - да, а в прямом эфире у нее похоже на сценарий и еще изрядная роль в "неестественности" видимо в том что очень слепят все эти прожектора, нужно смотреть не в зал, а в камеру, не выпуская ее из вида и в ухо нашептывает микрофон. банальная дезориентация светом и звуком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне она не кажется фальшивой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение