Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда думаю вылетят доярушки или дуэт хотя мне совсем не нравится Яша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну: 1.Женя. 2.Леша. 3. Не помню кто. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паука штоле или Артемия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не для меня, а для такого шоу я ваще бомжови полюбляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артемия)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тока ту песню.. у меня со времен аленького цветочка в фаворитах чудовища, поющие нежно о любви, ник кейв, игги поп и прочие... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стойкое очучение, что некоторым участникам отборов подчищают голоса, чтобы народ подсадить, ибо + на эфирах начинается ппц.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, а почему никто не споет старенькое, типо роллинг стоунз? зашхлибы...а малыши мило смотрелись бы с песней битлз. хотя герл было вроде... а шота повеселее было бы мило...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кроме Плаксиной пока никто не запал Её голос очень нравится, а все остальные так себе. Пока не торкнули.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снится негру снееееег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно трио выступило за жизнь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда. А мне как раз тетки и Яша нравятся :))) И картинка нравится и вокал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо сказать, Украина - страна ксенофобов. Даже не сомневалась, что вылетит мулатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние песни за жизнь все расставили на свои места, 3D приятно поразили голосами и желанием отстатся - все справедливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще вброс. Про Плаксину. Хотя она мне нравилась, но то, что она -москвичка,выдающая себя за жительницу Мукачева (о чем писали на форуме СТБ еще во время кастингов) и подопечная Дубцовой, не добавляет ей чести.Статья большая, с фотками, так что все не смогу тут разместить. Читайте по ссылке - http://donbass.ua/news/culture/tv/2012/10/23/h-faktor-irina-dubcova-i-favoritka-shou-zameshany-v-skandale-foto.html"...Факт 1. Юлия Плаксина - не украинка и не уроженка г. Мукачева, как это было представлено зрителям на кастингах. В подтверждение данного факта ниже приведено заявление Юлии Плаксиной и некого Шипкина Артура на вступление в брак, где четко обозначено, что девушка родилась в Москве и имеет русское гражданство. Данное заявление девушка опубликовала в социальной сети....Факт 2. Юлия Плаксина - протеже Ирины Дубцовой, которая является работодателем и продюсером девушки. ...Факт 3. К сожалению, к моменту выхода статьи "вещдоки" по данному факту были удалены пользователем. Речь идет о видео, которые было до недавнего времени размещено в YouTube, на котором Юлия Плаксина исполняет все ту же песню Loreen "Euforia" на выпускном вечере, где в начале видео внизу экрана указано, что руководитель проекта Елизавета Лукина, которая является сотрудником продюсерского центра Ирины Дубцовой. Сравнив, два исполнения одной и той же песни одной и той же Юлии Плаксиной имеем право утверждать, что на кастингах выступление было значительно "улучшено". Помимо всего, участники отбора на шоу “Х-фактор 3 в один голос твердят, что условия для прохождения кастингов у Плаксиной были совсем иные, нежели у остальных. Пищу для размышлений дает и тот факт, что Юлия Плаксина участвовала и в двух предыдущих сезонах шоу, однако, ей удалось пройти только, когда Ирина Дубцова заняла свое почетное место судьи-Х."[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К чему эти обобщения? как спела - так и полетела...) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне только мальчики понравились [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на эфире была:)))(скромно так).Шикарно:))))() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто) вживую - совсем по-другому, да? [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше всего понравилось, как Тото Кутуньо с Марченко целовался .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем по-другому, даже трудно передать:))Все так подомашнему:)))+ небольшая сцена небольшой зал.Все рядом:)Но очень все отлажено,профессионально.Впечатлений море!В два часа только домой попала:)[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну а что не понятно что там все чьи-то протеже? Я могу сказать однозначно, для меня это единственная барышня с голосом. Остальные так себе. И пофиг чья она протеже. ИМХО.[+sign]"Не быть инвалидом - это не заслуга, а подарок, которого мы можем лишиться в любой момент"Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из тех, кто остался, она да - с голосом. Но зачем же так шифроваться? Остальные често заявляли, кто из Белоруссии, кто из России.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь) [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение