Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая песня... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Strong enough, long enough and put it in
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как это переключаю? Я послушала пять снулых рыб, щас переключу, а там - брульянт прозвучит! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! нравится номер! волосы какие ей сделали, ей идет ) только вот кого она мне напоминает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом сезоне можно смотреть только на Марченко:) Это ж надо такой красивой уродиться!Пока все, кто спели-не впечатлили. Из кого выбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милен чет вообще не торкнула....Произношение ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка хорошо смотрится, а поет так себе... В каждую вторую ноту не попадает... [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем брать на 1 эфир песни сильных вокалисток, как шер, стрейзанд и ты пы.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елена... Как её, Ханга что ли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визуально хороша, голоса не хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в "прошлой жизни" часом не myata были? уж очень слог похож [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что... я Хангу обожаю... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне интересно, кем была в прошлой жизни мята. написала что-то резкое, а она мне "Оля, не ожидала от вас..." я под впечатлением до сих пор и голову ломаю, кто же это [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас глянем, что Смирнов покажет - всегда сложные песни берет и норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Океан эльзы штоле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угадал блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарна писня [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песня хороша, и поет неплохо. Вообще, мальчик хороший) Немного не хватает драматизма в исполнении. [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мальчик, песня хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Осинке и Кидстаффе я под другим именем, производное от имен членов семьи. Или вы про какую жизнь? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто вокально несложно Вакарчука перепеть, потому гудчойс. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, немного бы драйва еще [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я не списывала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение