Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

соседову не понравилось((( осталси неудовлетворен,,, [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседов прав, верно все сформулировал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не песенку же мамонтенка им петь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хреново спели... увы... Хотя девочка в дуэте мне явно нравится... песня слишком сильная и глубокая... чтобы двум малознакомым людям юным бацать её в дуэте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не увидела поводов для столь жесткой критики. Соседовская Милен замахнулась тоже на культовую песню и налажала прилично... Ее номер спасла постановка.+ А ребята просто не спелись пока...[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо). Слышала исполнение только Орбакайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нафига эту заезженную ицмайлайф, блин...... лучше был Livin on a prayer сделал и купил бы зрителя на 3 эфира вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так ноги широка расставил... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выше писала, что она не справилась. Дуэт на сегодня был самым слабым для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что у них там со звуком?! такая песня крутая, Димка неплохой, но не попадает ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серега научил блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра у них даймонд рин... спеть ее чувственно и усе.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с модуляцией протупил...... но все равно зачот рокзвезда в глянцевой обертке....... схавают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик классный, видно, что не до конца адаптировался на сцене. Хотя песня хорошая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даймонд ринг медленная и сонная...... а ицмайлайф как киркоровские ремиксы..... задолбало...... тоже все ее поют... даже анилораг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку() [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотря на все недочеты концерта - мои фавориты, те же, что и после кастингов: 1) Женя 2) Лёша 3) Дима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавный мальчик, дальше должен стать еще лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сегодня выкинут кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снятие зависит от того, как наклеили та девочка у которой я сейчас делаю - снимает так, что я не слышу, что она делает. Аккуратно, двумя пинцетами и ничего не чувствуется совершенно.А там....фуууухх... Вот как приклеили варварским методом, как промучалась я с ними еле-еле неделю, так и снимали - какой-то кислотой, которая в глаза мне попала....брррррр...аж страшно вспомнить...[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нахальный мальчуган. Не всем такое по вкусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде да - после голосования смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то для вас она сонная... а меня она торкает... ну вот только не знают английский большинство, потому не заценят... а ицмайлаф -хуже киркорова. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, слушала мнение Троицкого, которого безмерно уважаю, так он сказал, что на самом деле Киркоров - прикольный фрик) и я с ним согласна) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение