Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот ниже ответила, но оказалось, что уже не в самом низу. :-))) Потому повторю: "А вообще кто хочет лучше понять закулисье и суть самого шоу Х фактор, советую нашумевший роман на эту тему "Номер один" Бена Элтона, вот где весь цинизм вывернут наизнанку, теперь понятно, откуда пампушки, откуда вечно несчастная с просящим взггядом Аида, откуда фрики и почему, ссоры между судьями такие неестественные, и кто все это придумывает, кому, зачем) "[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малэнька корова - до смэрти тэля) мож в корень пошел)?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сомневаюсь))) маленькие ушки, пальчики)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, а че, у участников забирают интернет? Мы знаем, а они нет?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) я подавилась хамоном)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит все же что-то не то есть... Не одной мне так кажется... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу такое почитать() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, перерыв. Пошла есть голубцы, шо зря крутила?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, из всех мужчин на факторе выбрала именно его для общения. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плин, хамон, а я мужу сказала, чтобы в магазин не ехал.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И я не как-то не тронулась, хотя песня эта трогательная... Но не его, видать... Да и все остальные песни хорошие и участники отличные, а вот в итоге - ну не трогает, хоть стреляйте! Хотя я обычно очень чувствительная и мне многие участники этого сезона ну оооочень нравятся и песни были до дрожи в коленках...А тут...пусто - хоть стреляйте! Даже любимчики не пустили мурашки по коже...старею...черствею....[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно отправляйте) я еле сдержалась, чтоб еще одну упаковку не распечатать, грызу соленые огурцы) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От же у людей штампов))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра Фабиан в Киеве......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это ваша эмоция Мне все нравятсяОт Жени плакала, хоть и не оч. Люблю спекулятивные песни[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сегодня тоже))) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера не попала на Red Bull Flying Bach((( обрыдалась((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо хоть не би-версия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я похвастаюсь)) Моя малая идет с ней знакомицоо)) будет весь концерт за кулисами))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно))) представляю (или не представляю) ее эмоции)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) не то слово! считает минуты до встречи)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сладенькие какие))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахахахаааааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я у Металлики в 2007 г весь концерт за кулисами провел :) и в 2008 meet&greet пробил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утренник в детском саду, накарйняк в 1 классе:( Дубцова лоханулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение