Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аида чет мимо нот кое-что поет [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нравится она мне. Ну глаза. Ну талия. Ну прическа. Души нет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куды там..... У Гару хрипотца такая, на миллион долларов :) а энтот - пераццкая копия стасапьехи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош, подлец))) эх... где мои 18?))+ пошла смотреть, что такое Гару))А вообще, это мой типаж, он мне напоминает еще одного моего любимчика, Андрей Чернышова.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так себе, согласна. это НЕ Стрейзанд, и даже не Мирей Матье [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

восковая кукла. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поверила, что она ин лав [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

злые вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га, вроде как воткнули стрелу меж лопаток, и она боится пошевелиться лишний раз [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы о внешности!!!!!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не главный ее недостаток [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он чуть помужественней Пьехи, чуть побрутальней. у Гару -да, обертонааааа, такиеееее [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала, ей Богу) ж[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседов казел, с первого дня пошел гнобить конкурентоф :) но Аида еще свое покажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собака да)) муж в коридоре ремонт делает)) и еще у меня вино отпивает, гад))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вспоминаю, как тот парниша спел песню из Король-лев, хочется убить судей, что минуснули его, и стать доброй. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ее номере заценила больше всего работу визажистов - респект остальное .. ну как Аида. печальная рыба солнце.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо искать в ней недостатки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы, у меня никто не покушается, всех озадачила, свекровь с дочкой вдалеке от меня *веселится*, а я расслабляюсь)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сплеча рубить еще рано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 полностью с ним согласна до последнего слова.. холодна, ну просто снежная королева [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) смешно))) но визажисты молодцы, да) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце концов она моя землячка и я за нее болею :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимается [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а напомните мне, как Аида опять материализовалась в этом шоу? В прошлом году - помню ее, а каким образом она в этом году?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение