Х-фактор, подтягивайтесь, господа))

365 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да никакого психоза. Харизматичный молодой мальчик, да и все ..))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа у него такая))) зарплату получает за это) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое чувство, что в этом году делали икс-фактор-аудио-версия, почти всех, на кого приятно смотреть, минуснули... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто Вам нравится?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

харизматичный? не знаю.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3Dоярки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с коллективами как обычно лажа [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на вкус и цвет, вы ж понимаете))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вам палец в рот не клади)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опа, шмена шоштавов ковер клевый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наклеивать ярлыки - это мы мартышкам не отдадим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Але, Прачечная? :) быгыгыг......... режиссеру пиво я б поставил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты сельская ВИА Гра - хи хи хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им же 4 "да" было озвучено "ждем вас в тренировочном лагере!" А вообще, я так сама себе подумала, что многие из тех, кого пригласили в этот лагерь, просто не захотели подписывать договор с СТБ на тех условиях. Вот потому, даже и упоминания о них нигде в ХФакторе больше нет. А почему им отказали (если знаете)? Мне теперь это очень интересно не из-за них, а из-за книги, что на форуме СТБшном знающие люди посоветовали. Сейчас ниже напишу, если успею. :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, блин Надо на диету садиться, а то и меня туда могут позвать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вроде на месте брекеты:) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усиленная Виагра) Мне прикольно))) С юмором Дубцова подошла))) [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетки перерепетировали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манана, девочка, не порть хвигуру)))) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... мне свадьба. день второй. особливо их танцы. несерьезно как-то() [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага из песни слов не выкинешь:держы меня крэпче :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поинтересней Аиды сопливой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу) три дамы))) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они ДАМЫ??? о-о)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение