Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тю, а я читала :). Нудновато, но книжка ж не кино. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю. "Четыре комнаты", класс :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! никак... сколько не пыталась...() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Титаник, Амели (скука смертная), Сука любовь (много насилия) Еще, помню, была пытка Мадагаскаром, его все время в автолюксе крутили...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послезавтра и мне запал а на 2012 мы с мужем ржали как кони (пошли в кино после ужина с пивом), сидели друг другу рассказывали что будет в следующем эпизоде и, что характерно, угадывали)))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Американский герой", кажется. Ну супер мальчик со щитом и в национального цвета трико. капец просто... [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня смотрят как на идиотку, когда я признаюсь, что не видела ни аватара, ни сумерок так же не видела матрицу, звездные войны и т.п.[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не начинала смотреть, хотя Поттера смотрю с удовольствие по несколько раз() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно я досматриваю все :) Я люблю разное кино и могу смотреть самое нудное. Но из тех, что вспоминаются, не смогла досмотреть "Мамы", "Дети" и "Москва, я тебя люблю". "Древо жизни" - досмотрела с трудом. Да и то от того, что смотрела в самолете, нечего было делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! сериалы про врачей - для меня страх и ужас! Еще не люблю сериал "Друзья" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Евстигнеева всегда смотрю, открыв рот очень люблю с ним относительно современный фильм, в котором он играет саксофониста из кабака и попадает в дом к девушке, у которой мама - Алферова с любовником Гафтом и папа - Филозов. Фильм сам так себе, но Евстигнеев там - фурор!!исключение - Плейшнер... серию, в которой он травится, я смотреть не могу[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Четыре комнаты" - один из моих любимых фильмов :)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там у него ж вроде ток одна новелла) Четыре комнаты, мне, кста, понравились когда-то. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не любите Друзей???? *фшоке* :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, начала смотреть фильм, вспомнила как рыдала над книгой - и закрыла фильм. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, спасибо, но я его просто не могу видеть - настолько противны ужимки.+ К сюжету и постановке фильмов это не имеет отношения. Кстати, точно такое же отношение к нему у моего мужа и отца - переключают мгновенно :) [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю на слово :) [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотреть разве что не могу: Танцующую в темноте, Полуночный экспресс, Белый Бим туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я так и не смотрела еще форест гампа, хотя знаю что пора бы:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ну хоть до ложки досмотрите - там такая хвилософия начинается ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Властелин кольца. Шо попало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сломалась бы на третьей матрице. если бы не накруши, к-е сидели рядом. Они так мило и зажигательно ржали, что я не могла уйти.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их и дочитать-то не смогла() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там на экскурсии была. Через полчаса мы рыдали, как дети() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не смогла Миллионера из трущеб() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение