Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Речь шла о совместимости злодейства и гения() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да! Я честно пыталась несколько раз досмотреть и не могла. В конце концов один раз просто начала просмотр с конца и больше к этому фильму не возвращалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в восторге была от фильма. Посмотрела на одном дыхании. Не могла оторваться, пока не досмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, совместился? ; ) Я честно не знаю, чем закончилось. Помню только, что героиня куда с этим в маске провалилась в подвал ;) А потом они опять запели и пошли на снег стреляться. Тут меня и обломало. Причем 2 раза (я честно еще попыталась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Догвилль... честно пыталась смотреть 2 раза... И ведь чую, что понравилось бы, если б не экзотическая постановка... [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сколько раз начинала уже смотреть+ фильмы немецких режиссеров....ну там про разных людей .......... рабочих специальностей. Сантехников там, чистильщиков бассейнов, или же про медсестер ихних же......немецких. И, вот засада, все никак не могу до конца досмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"У озера" с Ривзом и Сандрой -ну капец какая тоска! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,еще..Фильмы Кустурицы..Ну не могу...Не продвинутая я ни разу..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, там, по-моему, сразу с конца начинается... [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Золушка" с Кристиной Асмус из Интернов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одного раза хватило в молодости -никогда его больше не пересматривала и не буду. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще с некоторых пор смотрю только фильмы с хэппи эндом. мозги больше , чем тут у нас в реале, просто не принимают.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю,а уж Интернов просто ненавижу вместе с Быковым))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да, я тоже не смогла смотреть имено из-за такой постановки (+) А еще не пошлО "Повар, вор, его жена и ее любовник", хотя кто-то очень рекомендовал.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я тоже! и еще -Столкновение с бездной. Обожаю просто)) И еще -Зеленую милю всегда смотрю,когда по телику идет![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато его лодыжки играл дублер!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обожаю Гладиатор -оооо!!!!! и Рассела Кроу там, и Хоакина Феникса -оба такие вау!)) неимоверно чувственный фильм![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, под него не уснешь!() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я такая же,похоже)) Не могу до конца досматривать всех Чужих и прочие Парки юрского периода -боюсь всяких чудищ))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже более чем!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень люблю 1-й Сумерки - Мьюз и вообще такой готичный, а пейзажи там -ах!)) Правда, если б так не раздражала меня эта парочка влюбленных (но это терпимо) -сам фильм очень качественный и завораживающий имхо))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" Ночные забавы". люблю этот фильм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне там очень нравилась новелла с Бандерасом и детками))) И Тим Рот там прикольный)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение