Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что да - то да. но...нет. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж ревнует Вас, что постоянно восхищаетесь Деппом при совместном просмотре? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быть Джоном Малковичем:) Фауст Сокурова - вырубила на 20 минуте:)) Дальше не смогла, хотя умом понимаю, что стоило бы, визуальный ряд и общая тоска не позволили:))Обычно вырубаю, когда теряется интерес, с сериалами такое редко, не вызвал восторга вообще последний сезон "Во все тяжкие", а вот фильмы - какой-то новый мутный с Патисоном, ггг - тошнотворный совершенно, редкое буэ, даже забылось название:)))Есть фильмы, к которым долго иду, но потом засматриваю до дыр - и LOTR, и аватар посмотрела, когда давно утих ажиотаж, теперь тихо обожаю и пересматриваю регулярно.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лемони Сникет - 33 несчастья Противно мне стало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из таких знаковых фильмов я "Властелин колец" никак не осилю. Хотя муж с дочкой смотрят его уже раз стотысячный. А мне - никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Паттисоном - Космополис? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звездные войны туда же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу смотреть фильмы с участием Джима Керри+ видеть его не могу, тупые американские комедии (типа "Тупой и еще тупее" и все остальные с фекально-рыгально-половым юмором). Еще , к своему стыду, не смогла досмотреть практически ни одного фильма с Марчелло Мастрояни - засыпала. На Матрице уснула, на Властелине колец - тоже. Не могу смотреть фильмы, снятые по мотивам комиксов. А вот фильмы Тарковского - могу пересматривать по десятку раз. Белый Бим-Черное ухо не могу ни смотреть, ни читать. Еще фильмы про войну смотрю только если знаю, что хоть половина главных героев выживет.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и Трою и бондиану смотрю на ура ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чистилище" о Чечне минуте на 15й у меня снесло башню и началась депрессия, которую усугубил затонувший Курск[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошлого года известный фильм, номинировался на Оскар и Золотой Глобус. За лучшую женскую роль второго плана получил Оскар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, оно - мужественно досмотрела, ждала какой-то катарсис и кульминацию - в результате вырубила:))) Хотя его считаю хорошим актером, хотя мне лично и несимпатичным, но это было за гранью:))))))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите "Я люблю тебя, ФИлип Моррис"+ там Керри вместе с МакГрегором израют педиков. ну, в плане так натурально. и смех, и грех.[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще не могу закончить смотреть ни один сериал, пусть самый коротенький даже Мастера и Маргариту и этот, про Одессу, как там его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы же не видели Сумерки ))) Просто предубеждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Джимом Керри зато есть замечательный "Вечное сияние чистого разума". .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Холодное лето 53-го... Я вообще стала защищать себя от всяких ужасов+ Я натура впечатлительная, меня потом плющит от страшных зрелищ...А вообще я когда-то уже писала здесь, что я уникальный экземпляр - ни разу не видела "Белое солнце пустыни":))))И Матрицу тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне-то как раз Космополис весьма, а вот Паттисон такой страшненький стал что-то) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 по каждому) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумерки, "Вики Кристина Барселона", "Авраам Линкольн охотник на вампиров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-100 ЫЫЫЫЫЫЫ [+sign]С задачей создания идеальной женщины не справился даже Господь.Поэтому мужчинам стоит забить на подобные проекты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конан -варвар - новый, это кошмар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? О_О а Вы, наверное, и книжки не читали? это ж семейно-детский жанр, немного своеобразно исполненный, но довольно интересный[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких очень много, есть те, которые не буду даже начинать смотреть из-за жанра или актеров[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из самого запомнившегося "День сурка", несколько раз начинала - и никак очень многие фильмы, на которые был ажиотаж и не начинала смотретья вообще иностранные фильмы не очень люблю, наши современные делаются через пень-колоду, поэтому остались у меня "Покровские ворота", "Любовь и голуби" и "Не могу сказать "прощай"))вот ещё вспомнила, "Адмирала" бы не стала досматривать, если бы смотрела дома, а не в кинотеатре[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение