Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) Какая рецензия классная)))) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За имхо прощаю) Но я предупредила мужа, шо если дальше так пойдеть, смотреть не буду. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не то что недосмотренные, а вообще ниразунеувиденные, и не хочу: "Аватар", "Сумерки", "Доктор Хаус" (хотя последнего честно пыталась пару минут смотреть), так что я темнее вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тож мюзюкл, если не путаю. Там сюжет ни к чему) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) зато я люблю "Чужих" :-Р [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))))))))))))))см. выше. и "День Независимости" смотрела бы сутками :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сюжет там ничего так. интрига сохранена :-)))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаус тоже не смотрела и не хочу. У меня нелады с медицинским сериалами. Я сразу у себя диагнозы ищу. И что характерно нахожу)))) Какую нибудь волчанку или кикоз мозга)))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прямо там ни к чему. ) Должны или умереть, или пожениться )). А то 4 раза поют одно и тоже - и тишина )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще темнее. ни сумерок не видела, ни Хауса :-))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут не совпадаем.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кароче не по пути нам)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУПЕР! "Должны или умереть, или пожениться" упала! :-)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там есть задница Бреда???Все проспала...Ужасссс..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не захочу - фантастику, фэнтези, боевики, индийские фильмы не досмотрела - Миссис и Мистер Смит, пурга - как по мне."властелин колец" выключила, зевая.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Сумерки очень хороши при недостатке в организме романтических соплей))))) У меня такой иногда возникает )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Фореста Гампа пересматривала 2раза и убить Билла )))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "властелине колец" уснула прямо в кинотеатре)))) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня от них тошнит :-))))))))))))) Вот криминальное чтиво - это дааааа. клааасс :-))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Форесте рыдаю почище, чем на Биме )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пираты карибского моря (раз 5 пыталась посмотреть), все хотела понять, чего все так тащатся от фильма, но засыпала))) + Девушка с тату дракона...почему-то не пошел...шведский...какой-то не особо динамичный.Это из хитов.А остальное даже вспоминать не хочется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня не взяло ничем. даже спецэффектами. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла. Вы мое альтер эго.)))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение