Фильмы, которые вы не смогли досмотреть.

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мне с мужем понравился (+) но конечно не так чтобі по 5 раз смотреть, но в цнлом очень даже ничего. Задел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не нужно. Фильм очень страшный своей реалистичностью. Я на промотке посмотрела немного. Жуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фильмы с Димом Керри тоже не люблю -не мой юмор совершенно, а как-то наткнулась по телику на длинное интервью с ним -без ужимок -поразилась,насколько он другой,чем в фильмах -очень неглуп и потрясающе сексуален))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он многим нравится,и актеры любимые -а не пошел почему-то.....час посмотрела и выключила. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это моя дочка обожает такое))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досматриваю и дочитываю все, даже если не нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, до сих пор не могу его смотреть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, и йа)))) там столько приколов, как по мне)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде, всё досматривала. Точно не буду пересматривать: Необратимость, Танцующая в темноте, Лиля форевер. И вообще не смотрю фильмы ужасов."Звонок" был последним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не смогла досмотреть "Танцующую в темноте". Через несколько лет узнала, чем там дело закончилось. Тяжело такое смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Властелин колец, Нарнии всякие и прочая фентези - не мой жанр. Пираты Карибского моря - тоже оказалось не мое. Сто раз усаживалась с мужем смотреть - не идет хоть тресни. Фильмы Тима Бартона. Я, видимо, что-то не то курю. Стивена Сигала, Чука Норриса и прочих ноголомателей - когда вижу по ТВ, переключаю. Кто-то выше писал: Бонд... Джеймс Бонд. Начиная с Пирса Броснана, где фильм стал совсем уж далек от реальности, не хватает терпения - засыпаю [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. Этот фильм + Солёный пес - психологическая травма. С тех пор никогда не смотрю фильмы про животных [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я! обожаю этот фильм! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... я тоже звездные войны ни разу не досмотрела))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, сюда же Бонд, Карибские пираты .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Общество, лишенное цветовой дифференциации штанов, обречено" ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Счастье мое" - жуть какой депрессивный досмотрела до момента, когда у маленького мальчика убивают отца и он остается один в доме и умирает от голода... Ужас, неделю не могла не думать об этом. А еще однажды скачала фильм "Голова-ластик" - такой бред редкий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди и смотри, все фильмы с детским насилием (потом спать не могу) .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не осилила:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение